Перейти к содержанию

Fil 42

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google.ru

Достижения Fil 42

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добрый день! Хотим на предприятии для сварщиков которые работают в закрытых помещениях, купить систему подачи чистого воздуха в маску. Прошу вас поделиться какие системы используются у вас на предприятии, какие у них плюсы и минусы со стороны работы сварщика. Просто так на угад брать не хочется, а каждая фирма хвалит свое и говорит что у них круче всех, хочется послушать самих сварщиков, кому что удобнее и лучше.
  2. ГОСТ 8713 соединение С4. Спасибо и на этом, будем пробывать отталкиваться от стандартных режимов.
  3. Технологов вообще нет на предприятии, предприятие небольшое. На сайте только описание самого трактора и источника, никаких рекомендаций по режимам нет. если-бы нашел, уже настроил сам. Вы правы нужно заварить два листа толщиной 6 мм, на флюсовой подушке с формированием обратного валика, без зазора. По ГОСТу допускается такая сварка, так что руководство просит именно так и заварить. Сам трактор вот http://www.lincolnelectric.com/en-gb/Equipment/Pages/product.aspx?product=K3048-1(LincolnElectric)
  4. Дело в том что аппарат новый, линкольн его выпускает в России недавно совсем в нем очень много настроек и режимы почему то отличаются от аналоговых тракторов, типа LT-7. В данный момент нужны режимы для сварки односторонним швом с обратным валиком листа 6 и 8 мм. проволока 3,2мм. А так же количество проходов и режимы для сварки листа 18мм. проволока та же.
  5. Помогите пожалуйста! В контору купили трактор для автоматической сварки под флюсом компании Линкольн модель Крузер, и теперь хотят чтобы я на нём начал варить, а я его впервые увидел когда из коробки достали! Помогите пожалуйста, подскажите хоть примерные режимы сварки для разных толщин металла: сталь от Ст3 до 09Г2С толщины до 20мм. Что-бы хоть какие-то цифры были а там я уж по факту посмотрю и подгоню более конкретно! Скажу ещё что трактор просто купили, а на обучении управлением сэкономили, сказали что сами разберётесь!
×
×
  • Создать...