Перейти к содержанию

Lars

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lars

  1. А что, принудительная вентиляция не спасает ?
  2. Понял, но с подачей это для спец условий. А у нас работа на объекте стоит база. Ок, подам шефу тогда эти.
  3. Ну а если серьезно ? На счет масок. Мне надо либо принять к исполнению или написать чтобы закатали губу
  4. может они на участке в хоккей решили поиграть )))))))))))))))))))
  5. Блин, а у вас тут интересно оказываеться... что то и мне стало интересно поработать со сваркой смотрю фильм Рон Карвелл вроде, интересно. Еще у меня куча заявок по сварочному оборудованию, есть заказ на 12 вот таких масок. Подскажите это адекватная цена 400 баксов ? или можно чего нибудь подешевле ребятам купить ? цена за бренд или она реально классная ?
  6. Т.е. AC TIG это варим в среде аргона, через сопло не плавящимся электродами , ММА это цепляем зажим, включаем постоянный ток и варим простыми электродами. А зачем нужен TIG DC ?
  7. И еще вопрос, а можно в тритоном варить простыми электродами ? Так сказать убить двух зайцев сразу
  8. Ну я так понимаю что миллер династи 350 не аналог тритону 230 ? А есть ли династи 230 и сколько стоит ?
  9. Вот честно не знаю, чем варят работы производиться на участке , а мы в городе, но учитывая что сварочник попросили известной модификации думаю они понимают что хотят. Еще посоветовали Миллер, что это такое ? Бренд ? Он лучше? Дешевле ? Дороже ?
  10. Вот, это не наша продукция, просто нашел что первое в интернете. Ребята варят. вот примерно должно выглядеть так. простите дилетанта если что не так
  11. Итак: надо нашим производственникам, в основном для сварки алюминия. Меня поставили на покупку. и попросили вот этот аппарат. http://www.weldshop..../tig/acdc/1882/ но меня больше смущает не цена а надобность нашим такого аппарата. Варят алюминий в основном толщины от 1мм до 8мм. очень редко 10 и выше. Самая максимальная деталь толщина 25мм. на одно изделия швов примерно 8-10 метров. изделие в среднем изготавливается 3-5 дней. итого в лучшем раскладе 80 погонных метров в месяц. Просто качество сварного шва имеет наивысший приоритет, должно быть очень качественно и очень эстетично.
  12. Мужики, для конкурентной карты нужны еще производители, накидайте пожалуйста моделек, по аналогичным характеристикам.
  13. В ценах вообще не ориентируюсь, не знаю дорого или дешево. Платит фирма. Понял, буду дальше читать отзывы.
  14. Вопрос по газу снялся. Нужен аргон. Остаться вопрос номер 2. Про аппарат http://www.starkelectro.ru/catalog.html?itemid=1067 Ссылочку подправил.
  15. Комрады, я в сварке вообще ни бум бум. Для того чтобы варить алюминий нужен газ ? Аргон, гелий, водород ... И так далее и.т.п. Ну уж очень я как то их боюсь. Да и Хапралять проблема.... И что вы можете сказать вот на счет такого аппарата ? Советы в выборе http://www.starkelec...tml?itemid=1067 Ps сильно не пинайте
×
×
  • Создать...