Перейти к содержанию

sentjbr

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сам нашол в интернете

Достижения sentjbr

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. А што множите сказать про сей девайс: Linkor Semali ПДГ-200? подумываю себе приобрести для сварки печей в баню.
  2. А вообще как линкоры варят нормально разбрызгивание большое или чисто шов ложут? Я планирую использовать смесь с ней думаю сварка приятние будет.
  3. опять же под5 кило катушки ,мне желательно под 15( у меня выход есть на болие дешёвую проволоку но только катушки 15 кило. ) А как этот аппарат в длительной работе?Печь для бани из 8мм сварить возможно им или же придётся часто перекуривать?
  4. Маловат ,мне желательно под катушку 15 кило и проволоку 1.2 .
  5. Очень очень интересно. А можно по подробнее как он в работе? Не вырубается при длительной работе?
  6. Я заходил на этот сайт. мне интересен ответ подойдут ли мне аппараты такого типа как я написал выше . как я понял характеристики у всех аппаратов данного типа и ценовой категории почти схожи (если я ошибаюсь поправите меня) Реально ли производить запланированные работы аппаратами с такими характеристиками,по работе сталкивался с трёхфазными на 380в они подайдут без проблем,но повторюсь у меня в гараже выход только на 220в от этого и отталкиваюсь. 70 штук это дороговато не по заложенному бюджету.
  7. Добрый вечер , многие задавали уже этот вопрос но ответа для себя я ненашол . Прошу совета при выборе полуавтомата, нужен для работы в гараже по изготавливанию печки для бани ,решёток,мангалов и конструкций из проф трубы. так как в гараже 220 в то и аппарат нужен 220 вольтовый . Бюджет 20-28т.р. В инете нашол пару вариантов - Linkor Semali ПДГ-200 ,Linkor Semali ПДГ-250 ,ПДГ-210 мастер. Посоветуйте на што обратить внимание чтобы не ошибиться в выборе,может кто работал на этих аппаратах. Заранее благодарю за ответ всех откликнувшихся.
×
×
  • Создать...