Перейти к содержанию

Deniska123

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик Яндекс

Достижения Deniska123

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Буквально дня 2 назад завезли к нам такие. Как вам инвертор? Действительно работает от 170 вольт?
  2. Я имею ввиду ассортимент нашего города. Через инет никогда заказывать не буду. Вдруг сломается или еще что-то, хрен концы отыщищь...
  3. У нас продаются Прорабы (Фубаг вроде официальное название), Ресанты от 160 до 250А, Калибр от ххх до 205А, Хитачи на 130А (всего 1), Дуга и все, больше никаких нету. Если бы было то, что вы советуете... Спасибо за инфо. по Дуге, созвонюсь с ними.
  4. Как я понял из моего списка вы ничего посоветовать не можете, значит остается Дуга. В магазине есть "Дуга 318 м 1 индустриал 200м" (200А, 5.4кВт, ~22 кг.) и "Дуга 318 МА" (160А, 4.5кВт, 25 кг., на 500р. дороже чем Индустриал). Какой из этих двух аппаратов выбрать? Для pofigist: Можно по-подробнее, каким выпрямителем пользовались, что он "такое гавно"? И почему вам не понравилось им варить? Дуга горит не стабильно или ...?
  5. Сори, болел, не было времени по магазинам ходить... Сегодня прошелся. Есть Прорабы (Фубаг вроде оффициальное название), Ресанты от 160 до 250А, Калибр от ххх до 205А, Хитачи на 130А (всего 1) и как бы все... Зато есть все аппараты Дуга. Вот такой вопрос созрел, почему вы советуете купить инвертор, а про Дугу не слова? Дуга, я думаю, куда надежнее инвертора, единственное - вес, но 20кг. это не очень много, тем более я не профессиональный сварщик и не думаю, что часто буду со сварочником куда-то выезжать. Какой такой недостаток у Дуги, что китайский инвертор лучше? Вес во внимание не берем.
  6. Еще продаются китайские трансы, п/а и некоторые китайские инверторы, о которых в инете никаких отзывов не нашел. Город у нас не большой, так что выбор не велик.
  7. Здравия всем. В данный момент учусь на электрика, очень заинтерисовался сваркой. Нравится и все Возможно в будующем обучусь на сварщика... Хочу приобрести сварочник для тренировок и возможно что-то у знакомых подворить надо будет и т.д. ДУГА 318 МА ИНДУСТРИАЛ 200М кто-нибудь использовал данный аппарат? В моем городе он стоит 11000р. Для студента деньги не малые. Как думаете стоит брать, надежный ли он? Почему именно хочу дугу: для выпрямителя относительно не большой вес. Хороший ПВ. Мах. сварочный ток 200А. Пишут, что работать будет от 150В., с потерями конечно, но все таки это + Ну и если верить "этикетке", то изготовитель - Россия. Еще продается Ресанта 220, стоит 7500р., но это как я понял китай... Что выбрать? У каждого аппарата свои плюсы и минусы...
×
×
  • Создать...