Перейти к содержанию

svarkaonline

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Магазин "Все инструменты"

Достижения svarkaonline

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, это так) Что тут сказать про бумагу, нечего, я кстати на её вид внимания не обратил, только прочёл всё подробно))) Брать если то только СССР искать, если нет варианта то Европа, хорошего инструмента нынешнего века я не встречал, либо сделан топорно или криво либо после нескольки раз примененя получаешь металлолом
  2. Уважаемый! Дело не в кривизне редуктора и уровне балона, а в том что я купил этот редуктор в магазине и он изготовлен на предприятии, а не в гараже и если предприятие изготовитель позволяет себе допускать такое производство и сборку с такой соостностью думаю это не хорошо, а уровень балона и горизонт редуктора не влияют на работу)))
  3. Спасибо Ребята! Только вчера вернулся с работы небыло времени отписаться. Заказал для интереса ещё один, на тот первый что писал вышел оформил возврат, через 4 дня пришёл новый, покрутил, оказался тоже кривой и без паспорта, забирать не стал, пришёл домой и отменил возврат первого редуктора, а по поводу этого который заказалывал уведомил менеджера магазина что забирать товар не буду. В итоге оставлю этот "кривой")) проверять пока небыло возможности, главное чтоб в добавок к кривизне травить не стал)) А по геометрии изготовления видимо они все такие "кривые и косые" Всем Удачного дня и Отличного настроения!!!
  4. Ребят! Всем Привет! Заказал редуктор, получала супруга, я был на работе, к приезду с работы осмотрел и увидел что редуктор собран криво а именно рампа с ротаметрами прикручена криво, в двух плоскостях отклонение, не соостна с редуктором и манометром (фото прилагаю), проверить на травление и работоспособность пока нет возможности так как балон ещё не приобрёл, покупал для гаража, заказывал в магазине всеинструменты Как быть в данной ситуации? нести обратно в транспортную, высылать обратно и просить замены на тот который собран ровно и без перекосов или это нормально для таких редукторов? Прошу прощения если где допустил ошибки и не правильно выразился. Заранее ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!
×
×
  • Создать...