Перейти к содержанию

Велдер

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Велдер

  1. Напишу-ка я пару слов. Вот уже несколько дней работаю своей новой ресанта саи 220. Обошел почти все магазины города в поисках лучшей цены, и везде была ресанта. Решил: раз ее так охотно продают, значит она хорошо покупается. И с решением не прогадал. Устраивает меня полностью – отлично работает при маленьком напряжении, не тяжелый, надежный и главное есть сервис в моем городе. Правда к аппарату еще не привык, но все впереди.
  2. 200 А для дома многовато будет конечно. Посмотрите меньше - дешевле обойдется
  3. Да можешь попробовать ресанту. аппарат ничего впринципе - тыс 7-8 будет стоить. по отзывам достаточно не плохой
  4. Я расчитываю на сумму в районе 10 тыс. рублей. Поеду в ближайшие выходные за сварочником. Буду смотреть ресанта саи и сварис. Сейчас магазинов навалом, так что времени придется достаточно потратить на поиски.
  5. Интересно, почему у иностранцев всегда есть деньги на поддержание вмф, а наш беднее бедного
  6. Где сварить собираешься? Гараж, дача, дом? Напряжение в розетке 220 В ?
  7. На работе стоит у меня контур 150. аппарат не плохой, особенно для работы зимой на свежем воздухе. морозы наши переносит отлично. при -20 варить можно спокойно. чего не скажешь про фубаг
  8. Ребят, мне необходим сварочник для выполнения небольших работ на даче и в гараже. Где-то петлю ворот подварить, где-то машину, где-то каркас для теплицы сделать. Работы не много – но она есть. Важный параметр сварочника – что бы он хорошо работал при 180-190 В, так как и в гараже, и на даче напряжение выше не поднимается.
  9. Ищу недорогой и качественный САИ. Уже долго выбираю себе подходящий инвертор, но никак не могу определиться. Веду поиск по критериям – недорогой и надежный. Так как различных марок сварочников много, хочу услышать мнение знающих людей о том какой взять. Посоветуйте. Заранее спасибо!
  10. Ребят, подскажите. А вот калибр сви 185 как сам по себе аппарат?
  11. Скажите ребят, ищу аппарат для дома... Ресанта саи подойдет?
×
×
  • Создать...