Перейти к содержанию

martynenko

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

martynenko стал победителем дня 4 декабря 2011

martynenko имел наиболее популярный контент!

Информация о martynenko

  • День рождения 11.06.1975

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    реклама

Достижения martynenko

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Я бы взял 220. Мало ли где еще пригодится, как говорится на всякий случай.
  2. Ребята, выбор сварочного аппарата дело не легкое. Главное в сварочном аппарате на цена, а то что внутри. О том, что нельзя покупать очень дешевые аппараты напоминать не буду. Расскажу про инверторы по своему опыту 1) сварис 160. В принципе апарат не плохой, если работь с ним на открытом воздухе (сильно греются провода), и при напряжении не менее 220 В 2) калибр саи 185 – дешевый и ужасно не надежный, но легкий))) При низком напряжении не варит вообще. Производитель указал, что при 220 В апарат выдает 185 А, но на практике максимум что можно выжать это 150 А. Куда делось остольное пока не ясно. 3) ресанты саи 190 и 220. Самые лучшие аппараты из бюджетных. Качество и надежность – вот за что их ценят. Они просто не убиваемы – можно орехи колоть. Хорошо работают при низких тока. При 180 В ресанта 220 выдает 200 А. При таком токе можно без труда варить 4-й. 4) айкен. Когда-то давно пользовался я одним айкеном, пока он не сгорел. Начал искать сервисный центр, оказалось что в моем городе такового нет. Пришлось ехать в соседний. Причиной поломки стал скачек напряжения. Производителю надо бы позаботится о этой проблеме. 5) фубаг 200. И по качеству и по работе апарат не плохой, но тяжеловат на мой взгляд не много. Да и стоит подороже своих собратьев. Потому перед покупкой узнайте где ближайший сервис по гарантийному ремонту.
  3. Велдер,перед покупкой сварочного аппарата встает вопрос: для чего он тебе нужен? Какие работы будешь выполнять? Часто ли будешь работать им?
  4. Я курсовой в том году помогал делать - обращайся если что надо. ну или здесь спроси
  5. однозначно фубак конечно. работаю им уже 3 года - ни разу не огорчал. ни капельки не жалею что купил
  6. Ток врядли маловат, для работы дома. Это же не камазы варить - не частая сварка. при этом он не большой по габаритам, и весит не много) лучший выбор. главное что бы нравился
  7. 180 А надо брать - на прозапас будет) как раз при низком напряжении хорошо себя покажет....
×
×
  • Создать...