Перейти к содержанию

romanich

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Молодечно
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    реклама

Достижения romanich

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ручная сварка чем еще хороша. что ты опыт набираешь. Посмотри на форуме, здесь много чего интересного прочитаешь
  2. Да для дома лучший аппарат. не тяжелый. варит хорошо. характеристики не плохие в общем у него
  3. Что выбрать - качественное немецкое производство или наше российское?
  4. Вроде бы по току аппараты не сильно различаются. а по цене ажно в 6 тыс рублей. Хотя аппараты почти идентичные
  5. да как-то один раз было. Брак какой-то был в аппарате, не варил совсем, не включался изначально. Раскупается кстати этот апарат хорошо, в принципе не плохой.
  6. уже давно работаю в магазине строительного инструмента, потому могу помочь в выборе инвертора. Но это лишь взгляд со стороны. Из всех марок, у людей пользуются популярностью следующие: 1) прораб – самые дешевые и некачественные апараты. Постоянные жалобы на завышенные храктеристики и ненадежную работу. 2) калибр, ресанта, штурм – отличные аппараты. Недорогие и качественные. 5 лет работаю в магазине – не один аппарат не вернули. Пользуются большой популярностью у покупателей. Отлично работает при любых напряжениях. 3) сварис – тоже, как и предыдущее. Только дороже. 4) блювелд – один из лучшик аппаратов. Выдает высокие показатели выходного тока, но оочень дорогой.
  7. Ой, не советую я Вам столь рискованным экспериментом заниматься. Всё-таки алюминий очень капризен и, можно сказать, пайке не подлежит. Если уж выхода нет и сварка алюминия в домашних условиях является «святой» необходимостью, то могу посоветовать воспользоваться кислородно-водородной горелкой (например, возьмите электролизный аппарат «Лига») или можно поэкспериментировать с пропановой горелкой. При этом Вам потребуется алюминиевый припой В65, который относительно недорог. Однако учтите, что алюминий может реально быстро расплавиться, поскольку температура плавления В65 практически идентична температуре плавления алюминия. А вообще, может быть стоит сначала определиться с тем какой сварочный аппарат выбрать? Учитесь у старшего поколения.
  8. Ты бы лучше выложил сюда вопросы которые интересуют. Так смотри и помогли бы тебе с курсовым.
  9. Интересно, а что за стекло использую на подводных лодках? как оно не трескается под большим давлением?
×
×
  • Создать...