Перейти к содержанию

Akexandr_ekb

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Akexandr_ekb

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У меня пишет EKUACA4Q, это что за версия?)) Все понял))
  2. Адаптер нужен точно, свяжитесь с Алексашка по прошивке.
  3. Начинаю осознавать что про чирканье об угольные щетки это была не шутка))) На плазморезе foxweld за 33к дуга поджигалась без контакта на расстоянии 3-4мм, возможно такое что там был осциллятор?))))
  4. Спасибо! Буду тренироваться аппарат пришел сегодня, рад как ребенок..
  5. Да собственно ничего и не решалось, аппарат заказан и едет ко мне, выбирался именно п/а, а не тиг, просто ни одного видео где варят викингом на тиг нету, интерес чисто познавательный повторяюсь, если не сложно то снимите видяшку) варил foxweld 3 в 1,основной функцией его был плазморез, в комплеете была горелка тиг вот и тестили..
  6. Вроде технический форум, а проклятия.. сбываются... Никто не сравнивает его с чемоданом ac/dc, но на результат профессионала взглянуть хочется именно на викинге) рукав тиг есть, попробовать хочется, без проклятий и прочей нечести...))
  7. Уважаемый Бучер сделайте пожалуйста видео Я в сварке новичек, пробовал варить тигом на очень дешевом аппарате на постоянном токе (очень не понравилось, точнее ничего не получилось), в планах варить что то конкретное нет, вопрос чисто познавательный, полуавтомат все потребности удовлетворяет, НО заказан викинг НЕ ПРО, и если он заведомо варит не плохо тигом, буду осваивать, всем спасибо)
  8. Всем здравствуйте, а пользовал ли кто нибудь тиг горелку на викинге??
×
×
  • Создать...