Перейти к содержанию

игорь жилинский

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент игорь жилинский

  1. я купил себе в Краснодаре BESTWELD 180 MAESTRO за 15900 тр попробовал варить значит ручная сварка на нем работает отлично,а вот в режиме миг маг неее не то,на большом режиме еще как то сносно но на малом режиме ни как нехочет настроится нормально нависает капля чуть скорости даешь и уже проволока начинает упираться. у нас на заводе я любую технику настраивал под маленький режим и кемпи и пдг и гранит а здесь что то не то (напряжение было нормальное)привез его в магазин там на месте попробовали другой такой же и тоже самое,пришлось сдать.теперь и сам думаю что же тогда взять?
  2. Автомобиль можно варить или ремонтировать любой сваркой( аргоном,ручной,полуавтоматом в углекислоте)хотя конечно углекислотой будет полегче и побыстрее.
  3. да простите BESTWELD MAESTRO-180)это правильно, просто много похожих названий и я оговорился.
  4. Купил полуавтомат beldwest maestro 180 на вид он мне понравился хорошо что регулировка мощности плавная а не ступенчатая но почему то проволокой он варит грубо как то не красиво понять не могу в чем дело? опыт у меня большой настраивать умею .Может напряжение слегка пошаливает,но в тех описании стоит 220 +-15%,тогда не может быть.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и ведь не поменять на другой ведь варит же.
×
×
  • Создать...