Перейти к содержанию

jer0n

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения jer0n

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Еще как - у них качество упало. Обычно платы горят. В последнее время часто случалось, что нового кемпаря на вахту не хватает. Esab намного качественнее. Единственно что на крайнем севере в морозы кемпари нормально работают и горелки у них не ломаются от мороза как у сварогов.
  2. 200А ручником на TIG аппарате у которого 200А максимальный ток. Я удивлен что они вообще не горят после такого. Про какой аппарат идет речь? Для ручника есть MMA серия у сварога, ими и надо варить, а не насиловать аргонники. Кемпи - так вообще переоцененные аппараты, варят конечно хорошо, но ломаются чаще чем дешевые китайцы.
  3. Я Сварогами частенько на работе варю, на химзаводах, нпз итд. И хочу сказать, что они достаточно живучие аппараты. Горелки конечно слабоваты, зимой особенно ниже -20 частенько ломаются. Но сами аппараты очень живучие. И у Сварога гарантия - 5 лет и запчасти есть почти в каждом сервисе и его не надо через всю Россию пересылать на завод изготовитель.
  4. Читаю тему и понимаю, что не зря отказался от покупки Неона и купил Сварога 201-ого.
  5. Видео снимите? Я думаю проблема не в прошивке, а в конструкции аппарата. Но это печально - этот аппарат выпускается не один год, но исправить этот дефект никто не удосужился. Плохо, что завод отрицает наличие проблемы. Аппарат должен с любыми электродами работать. Я вообще всегда варю либо 2.4мм,либо 3мм, а кто-то варит тонкими, кто то любит лантан, кто-то торий и что им делать если аппарат не универсален?
  6. Вы его когда покупали, вам чек давали на него. Где нибудь стоимость аппарата указана? На кемпи не стоит ориетироваться, они слишком переоценены как аппараты.
  7. Так он варит или нет? Бред. Аппарат должен зажигать дугу во всем рабочем диапазоне токов. Теперь понятно, почему они просят деньги напрямую им на карту переводить - что бы не было чека из банка и нельзя было деньги за бракованный аппарат вернуть. Хотел купить себе такой, но пожалуй куплю вегу.
  8. Подскажите пожалуйста, а при покупке через Грачева, он вам какие либо чеки выдал. Просто мне оплата переводом на карту кажется странной, как потом деньги в случае чего возвращать без чеков?
  9. Привет, так чем закончилась история с Неоном, починили, он работает?
×
×
  • Создать...