Перейти к содержанию

OlgaK

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlgaK

  1. Сегодня написала в этот инет магазин по вопросу гарантии. Гарантия от производителя - 1 год. Возврат товара в случае брака за счет магазина. А сервисный центр хоть в простом магазине, хоть в инет магазине один и тот же. Только цена в инет магазине, основываясь на предыдущих крупных покупках, значительно дешевле. Лучше на сэкономленные 1-2тыс куплю детям что-нибудь еще. Так что все-таки порекомендуете купить, а то времени уже немного остается.
  2. Ценовой диапазон до 15 тыс.руб Юбилей все таки. Пока машинами увлекся, а так неплохо и в хозяйстве, чтобы пригодился, мы в своем доме живем, может и забор починить придется. А то у знакомых возьмет, отдаст, потом снова просит. Свой надо. А в инет магазинчике вроде дешевле получается. В простой магазин приходишь, посмотришь, оценишь, а потом такой же в инете найдешь, но дешевле и покупала. Вроде проблем не было.
  3. Помогите выбрать инвертор. Я хотела сделать подарок мужу. Он увлекается сваркой. Но я в этом ничего не понимаю. Нашла один инет магазинчик со сварочным оборудованием http://brimavostok.ru/shop/category/3/. Там много всяких вариантов. Но вот что лучше? Немного почитала здесь на форуме, вроде brima неплохая марка, но вот какую?
×
×
  • Создать...