Перейти к содержанию

adr1988

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adr1988

  • День рождения 29.10.1988

Информация

  • Имя
    Дамир
  • Город
    Набережные Челны
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    окей гугл

Достижения adr1988

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @slavyan1984,с новой прошивкой по крайне мере у меня проблем с поджигом нет, сварог е201 рассматривал тоже, когда стоили они примерно одинаково, но выбор сделал в пользу неона, пока не пожалел, у 201 нет возможности подключить педаль, это больше повлияло на выбор неона, насчёт ПВ то 60%, но при 40°
  2. о, ВД 231) тоже купил такой, поздравляю, я попросил чтоб сразу прошили перед отправкой) проблем с поджигом на переменке не заметил, у вас новая прошивка?
  3. @matroskin023,да нет, я думаю маркетинговый ход со стороны завода, для больших продаж, то есть по сути информация верная, но как люди понимают ее это другое, получается так ПВ у данного аппарата 60% при токе в 200А при t 40° что у старых, что у новых, и это означает что можно сваривать 6 минут из 10 током в 200А, потом аппарату нужен отдых в 4 минуты, и далее можно работать опять 6 минут и 4 минуты отдыха, берется период времени в 10 минут для расчёта ПВ (не 1 час, не 1 день), но это при 40° окружающей среды, на китайских аппаратах отчасти замеряют ПВ при 20° С. А ПН же замеряют в период 5 минут, а так как ПВ у нас 60 %, то есть 6 минут можем работать беспрерывно, то ПН получается 100% - 5 минут из 5 минут, как то так...
  4. спасибо, ребята, за отклик, разобрался в этом вопросе для себя, ПВ и ПН имеют разные промежутки замеров, т.е. для вычисления ПВ берётся промежуток времени в 10 минут, для ПН - 5 минут, отсюда и расхождения в восприятии информации, просто в более новых аппаратах стали писать ПВ, а инструкции остались те же.
  5. владельцы данного аппарата, кто может сфотографировать заднюю информацию об аппарате? просто на авито видел, и там ПВ 60% на самом аппарате при 200А, а в инструкции указано, что ПВ 100%, возникли сомнения, и хочется разобраться в данном вопросе.
  6. Странно, я писал на электронную почту по этому поводу, вот что прислали:"Паспорт изделия в нем вся информация можете ознакомится Информации о изменении прошивки нет, то есть пока не планируется."
  7. 101-й за 48к новый на авито есть в Челябинске, 201-й за 50к,против 78к у официалов, но сундук меня не интересует, а 201 сварог не нужен,т.к. нет возможности подключить педаль, наткнулся на ясик 201(не сварог)немного бу, и цена адекватная, вот на ясике с украины педаль можно подключить.
  8. вообщем, по карте не нашло, а так по поиску пользователей через фильтр нашёл двух людей в Россоши.
  9. @Вад11,на форуме не откликнулись, по карте из Россоши не нашёл, а кто рядом, те давно не заходили на форум, вообщем, нашел исполнителей на YuoDo, завтра будем пробовать выкупить, позвонил продавцу, готов завтра показать и продать, думаю все же норм чел, не кидала, но подстраховаться все-таки нужно, если все сложится, отпишусь при получении)
  10. Может кто рядом есть, не сильно занятый, расходы по гсм компенсирую,поощрю, нужно посмотреть аргонник в г. Россошь, проверить, а то продавец не согласен отправить наложенным платежом, на такую сумму попадать не хочется.
  11. Добрый день, нужен помощник в приобритении сварочного аппарата в г. Россошь, Воронежская обл.
×
×
  • Создать...