Перейти к содержанию

Hitman

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поисковик

Достижения Hitman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Друзья надо отремонтировать сварочный инвертор, вот фотки платы и проводов помогите разобраться какой куда тыкать, и еще там на фотке колечко я так понял трансформатора тока или чего-то подобного, его на какой провод одевать. это плата на которой три разъема для подключения проводов и блок с транзисторами (черная коробочка) на нем пометки с верху в низ E1, E2, C2E2 тут я фотографировал провода тут я сфоткал колечко которое лежит на трансформаторе, его не знаю куда надевать, и еще в фотку вошли провода которые я так понял идут от диодного моста их тоже подскажите куда Разбирал инвертор не я, но задавайте вопросы постараюсь ответить, очень хотелось бы что бы кто-нибудь помог.
  2. Вот фотки платы и проводов помогите разобраться какой куда тыкать, и еще там на фотке колечко я так понял трансформатора тока или чего-то подобного, его на какой провод одевать. это плата на которой три разъема для подключения проводов и блок с транзисторами (черный) на нем пометки с верху в низ E1, E2, C2E2 это провода которые надо подсоединить ко всему этому, три красных от трансформатора, желтый я так понял конденсаторы, и в бело-синий обмотке от катушки (я так понял что это реактор) а это я сфоткал колечко, мне сказали: "что оно вроде надевается на провод, и вроде как идет от датчика перегрева".
  3. У кого такой же аппарат, сфотайте его внутренности.
  4. Нужна подробная схема соединений аппарата zx7-200r, куда какие провода подсоединять и как расположить провода на кнопке. Про аппарат ни него не знаю, мне так сказать его подогнали в разобранном виде. И на всякий случай скажите, там есть микросхема, в такой черной коробке около кнопки, какие там стоят транзисторы(их параметры: мощность, напряжение, ампираж), т.к. говорят что она ВОЗМОЖНО сгорела.
  5. спасибо,а как отличить инжекторную от без инжекторной? у инжекторной ацетиленовый штуцер всегда немного подогнут?
  6. Скажите какую ацетиленовую горелку лучше выбрать, инжекторную или без инжекторную? Я в этом деле новичок. И какое в них отличие?
×
×
  • Создать...