Перейти к содержанию

денис

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент денис

  1. Они просто сделали аттестацию а на руки нам их не отдали мы через пол года только узнали что они у нас есть до этого говорили что еще не проплатили за нас или не готовы а как до дела дошло то побородили что бы на руки их отдать. Ученический договор не составляли а в трудовом моем четко написано что я должен отработать минимум пол года что бы не платить за них при увольнении. Просто может быть такое что если подам в суд то это затяниться надолго.
  2. О тоже так думаю, а как там дальше двигаться по этой сылке, что бы запрос отправить? В контакты залазил, попытался в приемную дозвониться не фига не получаеться.
  3. Подскажите имеет право работодатель держать мои удостоверения у себя и не отдавать их мотивируя это тем что организация за меня проплатила, если по трудовому договору я должен был отработать определенный срок что бы мне при увольнении не пришлось отдавать деньги за мое обучение, отработал в 4-х кратном обьеме этот срок. Может кто знает как грамотно свое вернуть к кому обратиться за помощью. за ранее спасибо.
×
×
  • Создать...