Перейти к содержанию

Edler

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения Edler

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. поискал в гугле.понимаю, хороший аппарат должен и стоить соответственно, но у меня бюджет скромный, стоит она у нас чуть меньше 500евро, это примерно 2,5раза больше чем расчитываю за аппарат был бы премного благодарен если б просто перечислили просто фирмы российские, чьи аппараты стоит покупать!
  2. про это я уже начитаться успел - что учиться варить алюминий дело не легкое я к тому что мне сейчас необходимо варить сталь, потом нужно будет и нерж варить, возможно и алюминий - но в любом случае иметь в гараже в наличии то что потом пригодится не помешало бы 3баллона покупать не хочется, тем более что в ближайшие месяцы они не нужны а если необходимо 2, то сразу купить и забыть алюминий варится тоже как и нерж 98%арг и %2со2, или чистым аргоном? подскажите и еще где можно в Москве купить баллон? никто случаем не продает?
  3. Тигу огромное спасибо! если сам из Москвы, готов отблагодарить пивом! и еще вопрос:сталь чистым со2, нержавейку 98%аргон и 2% со2, а алюминий? если так же той же смесью что и нерж - то куплю сразу два баллона. Тиг, посоветуй какой нибудь не китальянца, а наш аппарат, хотя б какой марки аппарат взять?
  4. потому что это цены в интернет магазинах, а не напрямую, уврен что в простых магазинах Московских цены будут ну почти как у вас найдите человека в Москве, пусть купит... и отправит транспортной компанией - отправка обойдется около рубля понял, спасибо всем. еслиб где кто нибудь свеж сварил бы и выложил, было бы и вовсе здорово меня просто смутило что спор начинается со слов: а варить нужно пол кузова, обрежу до конца и приварю снова http://s40.radikal.ru/i090/1107/c4/329bb31ea161.jpg мощнее сварочный аппарат конечно не помешает, но необходимости в нем нет, по двум причинам: первое проводка ели будет держать этот аппарат, и второе кроме этой машины мне она не сказал бы что необходимо... аппарат этот советуете, может какой нибудь другой, к примеру российский или не стоит? мне примерно в этом же ценовом диапазоне и с такими же характеристиками
  5. как я понял вопрос про смесь остался еще открытым! так что покупать? какого объема брать баллон? и зачем хамелеон еще если в комплекте маска есть - или она плохая? за остальные ответы низкий поклон!
  6. здравствуйте форумчане.Не сварщик я, и ни разу не варил, но ремесло освоить хочется.Варить хочу кузовные детали своего автомобиля! На деле варить там много чего нужно, ну и в гараже потом тоже пригодится.На многие вопросы ответы нашел на форуме, на некоторые не полностью. Выбор свой остановил на вот этом аппарате http://www.toool.ru/...165_turbo.html/ Хороший аппарат или что-то другое посоветуете? Варить собираюсь авто, листы там в основном 0,8-1мм, ну и каркас. Необходимо варить в него трубы 2-2,5мм - сможет ли этот аппарат варить такие трубы/листы? Собираюсь покупать в интернет магазине - ибо разница в цене приличная - но консультироваться в этом случае не с кем - так что обращаюсь к вам . Хочу сразу все купить - стоит ли покупать баллон или варить порошковой проволокой? или сразу купить баллон и не заморачиваться?! Еще необходимо варить нержавейку - чем она варится и что еще докупать нужно? Баллон с каким объемом брать? Даже приблизительно не представляю сколько расходуется газа... Каким из газов сразу заправить баллон? Простым со2 или необходимо какой-то смесью? Если смесь то какая? Пока что варить нужно кузовные детали ста-а-а-а-арого авто.
×
×
  • Создать...