Спасибо за варианты. Предлагали начальству и их и другие, но беда в том. что мало сейчас боссов технарей. Есть у него деньги, в остальном он всегда прав. Да и жадность их берет свое. Когда мы увидели приобретенные колеса, которые выдали в производство, ах... все. Короче. что хотят, то и получат.
Задумывается как приводная тележка под передвижную платформу. Фото нет, это проект. Сегодня сфоткаю чертеж, размещу здесь. Нагрузка будет 1.5 тонны. Вот и боюсь, что шов лопнет.
На начальника нашла прихоть, приварить чугунное колесо на ось из 40х. Реально это? По отдельности эти материалы варил, но возможноли, а главное будет ли это соединение прочным, сварить?
Доброго всем времени суток. Такая проблема и уже не раз. Кто нибудь сталкивался с ремонтом горелки на водяном охлаждении? Перетерлась жила в шланге с водой и как ее сделать? То жилу не могу прикрепить, то шланг потом не возможно на нее надеть. Что делать?