Перейти к содержанию

Андрюха клин

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    друзей

Достижения Андрюха клин

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо! Вот фото как подключен аппарат при сварке нержавейки. А аргон один баллон после сильного нагрева после пожара а второй простоял примерно 5 лет.
  2. Спасибо! Что то получается))). Но есть непонятка(((-очень сильно горит вольфрам, искрит и вокруг шва сильный нагар происходит от дыма.Подача аргона хорошая и не влияет изменение силы тока.Не подскажете в чём может причина. Электроды разные пробовал. От 1.6 до 2.4 горят полностью примерно на 10 см. Варил нержавейку 1.2 мм на постоянке от 35 до 60А. И подачу менял аргона от 6 до14. Рукав АГНИ 3М без охлаждения. Заранее Благодарю!
  3. Всем привет! В кратце-кто умеет обращаться и пользоваться с удгу 351 прозьба научить или выслать инструкцию по применению. Купили без оного. А что к чему-в смысле крутить не знаем.
  4. Всем Привет! В кратце-я чайник))) но... Сам за месяц научился варить аргоном. На TIG 165 вроде первый курс по нержавейке. Получалось отлично. Сейчас купили с другом УДГУ 351 и хотим алюминий и остальное попробовать. Но вот беда-вроде не работает регулировка тока. Инструкции по применению прежний хозяин утерял (да и отношение к аппарату((( у него ). Кто с чем может помочь и какие советы можете дать. Есть три рукава. Как понял для сварки толстых металлов. Вольфрам диаметр слишком велик стоит на двух. а третий рукав без охладителя и короткий. но нет ни чего на конце-все откручено и снято. Варит нержавейку что на 50 что 100А одинаково как не крути регулировку. Заранее БЛАГОДАРЮ!!! Андрюха.
×
×
  • Создать...