Перейти к содержанию

AnaTolik

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AnaTolik стал победителем дня 24 июня 2011

AnaTolik имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    GoOgle

Достижения AnaTolik

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Господа, сложилось такое впечатление, что все отписавшие здесь и держателя в руках никогда не держали. По сути и с определенным знанием дела говорил лишь Мыкола. Спасибо, кто отписал, разочарован. Evgen , свое имхо оставьте, будьте добры, при себе.
  2. Соотв. статьи и книги читал в сети, но там теория, а как понимаете теория и практика не всегда, но не совпадает.
  3. Благодарю всех за ответы, но это все красивые слова, книжные выражения. Меня интересует именно ответ практика. Пожалуйста, пошагово распишите полный процесс сварки неповоротного стыка. Можно расписать конкретный пример... диаметр и все режимы сварки.
  4. Mykola , с корнем и заполнением все ясно, я сам разобрался в этом. А вот с облицовкой не все так просто. Варю с потолка, потолок идет нормально, на выходе с потолка не всегда бывает достаточно подачи проволоки и металл попадает в сопло, тут то и начинаются проблемы... может поможете советом в данном случае? Пробовал увеличивать подачу проволоки, становиться больше усиления на шве. Благодарю.
  5. Господа, подскажите пожалуйста, кто варит трубу под высокое давление полуавтоматом? Как варить неповоротный стык? Опыт сварщика большой, но как ручника, недавно фирма приобрела полуавтомат "Фрониус" пытаемся варить трубу ним, но не все получается, дайте пожалуйста советы. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...