Перейти к содержанию

finder001

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент finder001

  1. Я покупал пропановый. На коробке написано пропан. А то что кислород травит, это норм ? Это просто чудо чудное. Взял свою старую пропановую атмосферную горелку, зажёг, и стал менять подачу. Ни при каком расходе редуктор не щёлкает (
  2. Поставил 5 атмосфер на кислород. При попытке убавить пропан стреляет по прежнему. Только сильнее( Сейчас стрельнул просто от того, что я попытался на горящем факеле приоткрыть кислород И ещё: кислород на резаке закрыть полностью нельзя. При полностью от руки закрученных кранах он чуть слышно шипит. Но, как пропан, до конца перекрыть подачу нельзя. Это нормально ?
  3. А вот еще вопрос. Пропановый редуктор при работе начал както странно щелкать. Такое ощущение как будто в нем газ с трудом продавливается через мембрану. Давление вроде выставилось и все ОК, но просто за все время (а с им работал с горелками несколько дней) я от пропанового редуктора такой звук не слыхал. Кислородный такой же звук издает вначале при открытии.
  4. Не читаемая инструкция добавлю распознанную Nord orig_instr2.pdf
  5. Добрый день Я новичок(( Собрал комплект типа ПГУ-5П ПРОФИ: Те обратные клапана и затворы, слава Богу, есть. С некоторой разницей. Резак взял Nord-S: Пропановый баллон с редуктором у меня был раньше - крышу клеил атмосферной горелкой. Стал пытаться резать. По инструкции выставил давление кислорода 2.5 атм, пропан сделал 1 атм. Инструкцию на резак прикрепил. Все время резак стреляет. Пытаюсь закрыть пропан при открытом кислороде - выстрел. Один раз стрельнул когда пытался резать железяку. Кроме того, смотрел видос парня, что как раз с моим резаком обьяснял как его настроить. У меня не получается такое пламя получить как у него, у меня факел пламени нечеткий, болтается, как хз что... Подскажите что не так. Help ps инжекцию проверял, вроде все работает - сосет в пропановую соску при открытом кислороде.
×
×
  • Создать...