Перейти к содержанию

Ural_22

Гость
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ural_22

  1. Катет. Если нужна только чернуха и интересна работа от заниженного напряжения можно форсаж 200 ПА посмотреть
  2. Подтверждаю Sherman/magnum/kramer будет значительно лучше и приятнее.... однако более капризен к качеству газа и электричества... если для души в гараже лучше обождать месяцок подкопить и взять его или сразу добавив купить а если по дачам ездить ну тогда соляриса или клона (старта например алювелда из фиолетовых) а если совсем на дачу где сеть 140 вольт и нужна черняга то форсаж 200па
  3. Не тут в чем суть, есть аппарат 2018 года у знакомого мужика, он его покупал в 2018 году в магазине..... и варил им раз 5-7-10 от катушки ушло процентов 30, я решил(пришлось0=) купить па по черняге ,чтоб работал от низкой сети, определился с форсажем, узнал в интернет магазине, у них есть 20 года, апрель с новой прошивкой какой то, и цена ниже офф сайта на 2к параллельно спросил у Николая(знакомый) он согласен продать свой за ненадобностью и вот вопрос какие лучше по опыту экспл. новые или того периода выпуска? Разница то в цене 3к между новым и БУ то есть вопрос скорее в статистике, и отзывах форумчан по качеству аппаратов этих периодов выпуска.
  4. Всем доброго времени суток! В связи с необходимостью выездных работ по благоустройству дачи ( обьему мне наметили...) и еще пары тройки выездных задач задумался я о приобретении форсажа( уж больно сеть на выезде в большинстве случаев хромая и кривая тут он незаменим) и вот делема взять бу с небольшой наработкой или новый но риск напороться на брак никто не отменял а потом обмены через завод и т п и тд время время время... Так вот уважаемые форумчане форсажеводы кто что думает по вопросу лучше нынещние ПАшки ранешних или хуже? Какой лучше новый доработанный на заводе или с наработкой 2018г. допустим но варили им раз 5 с которым по доработке уже все известно? имел возможность вскрыть осмотреть владельца знаю лично.
×
×
  • Создать...