Перейти к содержанию

SvireS

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения SvireS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Решил потому что в таком режиме варили два три вечера и феном пользовался раз 30. Ну не может случайности 30 раз быть, это уже закономерность. Сварка происходила 3-4 прихватки по 1-2 см потом подгонка(гибка) потом снова прихватки одно изделие мин 30 дак вот на изделии один два раза грели феном и каждый раз сварочник шептал после фена. Решил потому что в таком режиме варили два три вечера и феном пользовался раз 30. Ну не может случайности 30 раз быть, это уже закономерность. Сварка происходила 3-4 прихватки по 1-2 см потом подгонка(гибка) потом снова прихватки одно изделие мин 30 дак вот на изделии один два раза грели феном и каждый раз сварочник шептал после фена.
  2. Я понимаю что фен выглядит абсурдно, но работает же. Мне говорили наконечник поменять, хотя там стоял новый может быть он перегрелся,но на видео я его откручиваю голыми пальцами.
  3. Вот как смогли засняли танцы с бубнами, аппарат отправил на перепрошивку заодно и посмотрят его. Я понимаю что греть там нечего, додумались до этого только после того как на диагностику свозили он у них ночь постоял в тепле и с утра на проверке нормально варил, а когда привезли через некоторое время снова чудил я подумал может ртмокает чего там
  4. Всем доброй ночи. Намучился я с гроверсом в последнюю неделю. Аппарат миг200п брал года 3 назад 2 года стоял почти без дела начал варить только в этом году со стартом проблемы те же что и выше в теме тоже есть, на днях появились проблемы варю в основном в синергии кислота 100а 20В 3ка индуктивность, па начинает варить только тогда когда ему феном в передний воздухозаборник подуть 10-15 сек варит нормально минут 10 потом теряет мощность нет провара, снова поддув и снова варит, варим на улице под навесом погода дождливо прохладно. Варим в основном швы по 1-2см металл 2мм угловые швы в основном. Думаю влажность играет свою роль все таки дождь, но ребята тем же жасиком варят в любую погоду в холодном ангаре двери настежь и никаких проблем. Неужто он так чувствителен к влажности на улице. Свозил в сервис в Екатеринбурге который на сайте гроверс указан правда под вечер привез он у них ночь постоял с утра говорят все окей отдал 500рэ за диагностику и снова такая беда. Встречались ли у кого такие проблемы? Завтра если получится сниму как это выглядит. Пробегу то на нем катушек 10 от силы, а такая неприятность. Просьба к Алексею techsvar, если есть возможность отпишите ватсап или смс 892202750нольпять я ваш номер потерял в старом телефоне помогите решить проблему.
×
×
  • Создать...