Перейти к содержанию

hantmen2

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    у друзей

Достижения hantmen2

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А что тут пояснять: у кого узнавал -все компании эти инверторы только под заказ их возят. По поводу слова "Рашка" - я в курсе, что это средневековое государство в Европе, но это не значит, что нужно делать поспешные выводы, что я страдаю антироссийскими настроениями. Ну потом, согласись, это форум для сварки, а не для обсуждения политических идеологий.
  2. О ты какой дерзкий! А я ведь тебя не оскорблял. Советую показаться психиатру.. Живу в России, антироссийскими настроениями никогда не болел. Хотите со мной подискутировать на эту тему?
  3. Всем спасибо! Выбирал в итоге из двух Lorch MicorStick 180: https://lorch.ru/micorsticklorch/ и Fronius TransPocket 150/EF CEL PULS: https://www.svarbi.r...invertor/33541/ Вообщем купил Lorch MicorStick 180.....
  4. Я понял, спасибо! Тогда что посоветуете из остальных взять?
  5. Ребят, помогите пожал-ста с выбором! Хочу купить профессиональный инвертор ММА. Для чего: сварка электродами (в основном 3-3,25 и меньше, но и иногда 4 мм);TIG - как дополнение, не обязательно. Для мобильных работ (стройка). Цена значение не имеет. Основные требования: 1) Надежный и долговечный. 2) Качество сварного шва (именно режим ММА). 3) Чем меньше масса - тем лучше. Из чего выбрать: 1) Lorch MicorStick 180: https://lorch.ru/micorsticklorch/ 2) Lincoln electric Invertec 170S: https://www.svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/28394/ 3) Fronius TransPocket 150/EF CEL PULS: https://www.svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/33541/ 4) EWM Pico 160 cel puls ММА: https://www.svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/32342/ 5) Kemppi Minarc EVO 180: https://www.svarbi.ru/cat/svarochnyj-invertor/34016/ Сам склоняюсь к Lorch (наверно потому, что самый мощный при самом маленьком весе).
×
×
  • Создать...