Перейти к содержанию

Nevermore

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nevermore

  1. Господа; эксплуатирующие версию 2.5.3 (ру дисплей+ измеритель) подскажите пожалуйста наблюдается ли у вас такое: Всё работает идеально кроме "бесконечного режима" когда мы ставим время "---" и "ручной режим"; "пока держим старт идёт ток" на любой мощности именно при отпускании кнопки (длительность не важна) контроллер зависает со смещением строк на дисплее, пропаданием синхроимпульсов (открывает симистор автостарта похоже) и беспорядочной индикацией, на кнопки не реагирует. Все меры по помехозащищённости не принесли плодов, да и не похоже это на помеху ибо это происходит только в 1 единственной ситуации. Причём что интересно: на ЛЮБОЙ длине импульса по таймеру (авто или ручной не важно) вплоть до максимальных 5 секунд проблем никаких. То есть проблема именно когда не используется таймер длительности импульса. Не то что бы я пользовался этим режимом но обидно. Все мои танцы с бубном результатов не принесли. В остальном- работает идеально.
  2. Я вот вам случайно нашёл перечитывая тему на 60 странице, может будет полезно: Samodel сказал(а) 21 Апр 2017 - 00:35:http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/snapback.png alek956 сказал(а) 21 Апр 2017 - 02:30:http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/snapback.png
  3. Сечения и количество витков нормально подобраны? У меня первичка сильно недомотана (виток- 1вольт на железе 25 квадрат; для жёсткой характеристики), так, что хх транса при простом втыкании в розетку- выбивает пакетник на 25А И при этом автостарт прекрасно работает, автонастройка- 16процентов, правда версия с измерителем напряжения: 2.5.3 кажется. Жаль нету вашей версии чтоб подсказать, но у меня знакомый её собирал для споттера из микроволновок; там ХХ тоже огромный и вроде всё работало- не жаловался. Ищите косяки - имхо.
×
×
  • Создать...