Перейти к содержанию

demastier

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент demastier

  1. Да конечно) Взял Wega. Доставят через неделю. Пока посоветовали для пробы сделать баллон из 10 литрового огнетушителя (благо такого добра полно) для так сказать пробы пера с СО2.
  2. Про спрей спасибо. А сменные наконечники любые под мой диаметр проволоки? Или что то конкретное посоветуете? Речь о самих соплах я так понимаю?
  3. А подскажите еще пожалуйста, с полуавтоматом разобрался, с баллоном тоже, и редуктором. Что еще нужно докупить? Маска, краги это есть.
  4. Понял. Буду искать Б/У баллон. А смесь брать Co2 или Argon 80% Co2 20% в данный момент под чернуху. И стоит ли сразу покупать баллон на 40 литров? (возможности таскать или возить его нет, в машину не влезет)
  5. смотрел ПТК мастер 160 или 180 с регулировкой индуктивности, у дилеров как раз в эту сумму можно взять. Или чуть добавить и взять ENERGY MIG 200. А самозащитная проволока вообще не подходит? Вы как то все так негативно о ней, или в плане выйдет по цене не выгодно? Сварить надо будет 2-3 конструкции не очень большие.
  6. не совсем понял, деньги на ветер самозащитной? или деньги на ветер Wega?
  7. Предыдущая тема Помогите с выбором полуавтомата _______________________________ Добрый день специалисты. Подскажите пожалуйста новички. Выбираю полуавтомат. Варить в основном чернуху буду, профильные трубы толщиной до 4мм максимум. Для начала планирую варить самозащитной проволокой, из за ограниченного бюджета. Что можете посоветовать? ММА сварка в комплекте не обязательно. И хотелось бы со съемной горелкой, в будущем планирую приобрести баллон и подлатать машину. Спасибо. Бюджет 20.000-22.000рублей.
×
×
  • Создать...