Перейти к содержанию

fan7722

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    не помню

Достижения fan7722

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Работали в этой маске росомз профи с сменной батареей? Предлагают с завода с ндс приобрести в районе 13р. Все единицы , цветопередача типо лучше чем у тэкмен, но нет магнитного датчика .?
  2. Мне интересно нейлон на маске прогорает когда шлак капает при потолочный сварке? И ещё вопрос если шлифуешь с поднятым асф тогда наверняка залетает в него в асф частички шлака? Тогда зачем эта конструкция нужна? На тэкмен масках предыдущих серий нейлон от шлака если он на маске задерживается в уголках или ещё как проживает дырки.
  3. Светофильтр 820,815,825 хорошие, но маски из нейлон прогорает, не дай бог при потолочный закатится в угол шлак там будет дырка. А 730 на солнце перекрывает я и не хочет открывается, вот, что,колхозить с углами с нижними в маске горят на потолке. Вирус отойдёт обратно на мост в столицу ехать, смотрел на ютубе метод наращивания пластика клей супер клей и сода пищевая, а после зачищаешь наждачкой или надфилем, раньше фольгу ставили, но мало поможет если не будет скатывается шлак, прогорит переднее защитное как два пальца, в общем асф 820 понравился 730 нет, а маску если не заколхозишь со временем продырявишь, сразу же вспоминается наша росомз маска с панорамным стеклом, вещь но не поставишь туда асф.
×
×
  • Создать...