Перейти к содержанию

FOMSS

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в интернете поиском

Достижения FOMSS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. и как? проверил в работе?(я себе заказывал комплектацию самую дешевую матовая без доп.стекол придется их отдельно заказывать)
  2. Еще раз хотел выразить благодарность всем кто советовал мне с выбором маски. Приехала на днях мне масочка. Оголовье конечно хлипкое, но сама маска фильтр понравился, я доволен. По крайней мере у меня такой маски точно не было. Главное ванну видно отлично.
  3. Всем спасибо за совет, заказал алишную YESWELDER LYG-M800H
  4. а про алишную никто не прокомментирует? Видимо ценник настолько мал, что даже посоветовать нечего. Я понимаю, что дешевых хамелеонов хороших нет, но до дорогих мне только мечтать.
  5. Доброго времени суток, подскажите пож-та стоит ли покупать на али упомянутую здесь маску https://aliexpress.ru/item/32967192900.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.945533edWWEGFw LYG-M800H ~3200 либо взять за эти деньги какую-нибудь FUBAG OPTIMA 9-13 Денег на дорогую маску нет, но хотелось бы как новичку иметь хамелеон хотя бы на прихватки, т.к. была привычка пользования не дорогим хамелеоном (который сломался) теперь через обычную ничего не видно и пока прицеливаешься зайцев ловишь конкретно.
×
×
  • Создать...