Перейти к содержанию

Slav_Ko

Гость
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slav_Ko

  1. @tehsvar,Благодарю за участие. Решилось заменой двух силовых тиристоров. Работает.)
  2. Для понимания, с осцилятором получаются более мощный всплеск напряжения? Прибор вроде до 750V... был.(
  3. @tehsvar,благодарю за содействие. Чуть накосячил... Начал с замера... Спалил мультиметр...((( Пока завис. @tehsvar, плазмотрон звонился.
  4. @tehsvar, благодарю. Не хочу наглеть, Вы можете на схеме обозначить точки проверки. Из приборов имеется только мультиметр. Схема УВПР120.pdf
  5. @tehsvar, если это норма, то и ладно. Это видео не информативно, но он также и при работе с деталью продолжает.( Попробую заснять потом. Я так понимаю, не загорается рабочая дуга.
  6. Аппарат после "ремонта". "Ремонтник" на контакт не идёт. Подскажите куда копать. Видео по ссылке, здесь не грузится.(. Благодарю. https://disk.yandex.ru/i/R_-pTIzBA2y0-A
  7. Почти такой же. Однозначно, сильно перегружать его не стоит.
  8. @copich, благодарю, нашёл уже. Просят 10000 р. Пытаюсь найти на заводе, может них ещё что осталось, пока ответа нет. Видимо, придётся перематывать.
  9. Аппарат Сэлма ПДГ-252. ...Но видимо гаражной сборки. Одни проблемы с ним.
  10. Прошёл очередной год. Сгорел силовой трансформатор.
  11. Есть такой аппарат. Работает год, затем пропадает подача проволоки. Два раза менял плату, на третий раз разобрался. Проблема одна и таже, сгорает микросхема (555) на плате. Цена ПУ - 1600 руб., цена микросхемы - 15 руб.))
×
×
  • Создать...