Перейти к содержанию

vladyslav0000

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladyslav0000

  1. Если циферки бегают значит переменный резистор работает (хотя местами может быть с выработкой и шуметь). Смотрите обратную связь по току, начиная с трансформатора тока ...
  2. Отписались представители AOTAI, за что им спасибо. Добрый день!!!Эта модель снята с производства, документации на неё нет. Если знаете параметры модуля то можете поискать аналог. Печально, буду искать дальше. Найду фото что там было и попробую восстановить (сколхозить).
  3. Нашел я фирму по продажам модулей к сваркам AOTAI http://shop.deria.ru/catalog/accessory_svarka/komplektuyushie-aotai/, но моего модуля нету в продаже. Им также написал. Ищу модуль 100906 ATIG200PAC-NBB 518139 с фотографиями.
  4. Собираю аппарат для себя. В основном и проблема не знаю что там воопще стояло (какой модуль, транзисторы, радиатор....), судя по изготовлении платы с помощью спички и не родных радиаторов предполагаю что знаний у человека было мало. Поэтому и сгорел после ремонта. Писал производителям AOITAI, быстро ответили и прислали мануал на TIG-160/180/200P (для определения неисправных модулей в аппарате) эта модель по проще без индикатора и работы в режиме переменки (AC). Больше информации хорошо, но проблему так и не решило. По модулю спасибо, может спрошу ли продают его воопщем и может фото скинуть на него. На модуле написано который ищу 100906 ATIG200PAC-NBB.
  5. Фото как и обещал. Я сначала смеялся, а потом было уже не смешно. Так как не знаю что там стояло, какой модуль (с чего он состоит) и какой радиатор.ъ
  6. Здравствуйте форумчани. Имею в хозяйстве ПАТОН АДИ-200РАС он же AOTAI ATIG 200PAC. На данный момент в нерабочем состоянии, поработали кулибини и выкинули силовой модуль где стояли транзисторы и поставили свой самопал на нарисованой спичкой платкой с 4 сгоревшими транзисторами 47N60C3. Не долго оно поработало и попало ко мне с концами. Ищу схему или фото внутренностей данного аппарата, чтоб понять размер беды. Спасибо. Фото как выглядит аппарат взято с интернета, свои выложу позже.
  7. Здравствуйте. У меня также есть данный аппарат в нерабочем состоянии после кулибиних. Хотел бы отремонтировать своими силами. Случайно фото или схем начинки аппарата не остались. Был бы благодарен.
×
×
  • Создать...