Перейти к содержанию

kompotius

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kompotius

  1. Не, приварить не получится, нужно именно восстановление. Что думаете по поводу технологии как говорят представители новой которая лучше чем TIG Fronius TPS 5000 Холодное перенос матераила CMT Я предпологаю что это маркетинг, добиться похожих результатов можно правильной настройкой и подбором материалов, я прав?
  2. Расстояние между ребрами 400 мм примерно, Расположение имеете ввиду нужно задрать деталь под 45 грд относительно поверхности (пола)? Это конечно вообще круто
  3. Благодарю за ответ, как организовать формообразователь в данном случае? Идея прикольная, может к горелке? По аппарату, я же могу податчик приделать к сварочнику и варить проволкой? получится полуавтомат.
  4. Приветствую, форумчане! Есть желание в восстановлении деталей корпус в виде прямоугольного стакана, толщина стенки 20-30 мм высота 350, размер сторон 500х600мм, в наличии есть аппарат 315 ампер Ироман, наплавить нужно порядка 8 мм на сторону, есть опыт в построении систем ЧПУ, организовать проходы по периметру с зазором 3-4 мм от электрода до детали вижу возможным, комбинируя стратегию шага (змейка, винтовая) и направления наплавки , а так же скорость соответственно. Как вы думаете хватит мощности данного аппарата или нужен 500? Может организовать подогрев деталей до градусов 300 например или с мощным аппаратом этого не нужно. Что вы думаете если данную деталь обрабатывать в камере с принудительным нагнетанием аргона или смесей? Я понимаю что будут напряжения которые потом нужно снимать, может есть идеи по этому поводу. Благодарю!
×
×
  • Создать...