Перейти к содержанию

volant

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volant

  • День рождения 11.02.1978

Информация

  • Город
    Севастополь-МСК
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    uazbuka.ru

Достижения volant

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Совершенно ничего не имею против. так же понимаю - каждый кулик хвалит свое болото. Понял. Благодарю!
  2. @Goodwin 359, Благодарю за мнение! Но-нейм не рассматривается. Совсем не против барахла с алли, но здесь речь о глазах. В детстве варил отцовским трансформаторным и ощущение "песка в глазах" мне известно. Не говорю, конечно, что это обязательно произойдет с маской но-нейм, но если есть теоретическая вероятность планомерного угробления зрения - нафиг. а так рассматриваю в бюджете до 10кр Если бы речь шла о более плотном взаимодействии со сваркой, рассматривал бы от 9100Х(без вариантов) @Dmitry1962, в SG 100V все хорошо видно?
  3. Добрый! Прошу помочь сделать верный выбор(опыта общения со сваркой не имею) - выбираю между Aurora SUN 9 и Speedglas 100V В чем терзания - SUN 9 здесь хвалят, большой визор, хороший обзор класс 1/1/1/1, SG 100V все же флагман(как бренд), но смущает маленький визор, тк, предстоит учиться варить, хотелось бы иметь возможность хорошо видеть сварочный процесс, ну и дальнейшая эксплуатация. Затея больше хоббийная, но предпочитаю работать комфортно.
  4. @Lohus, благодарю за наводку! зы прошу простить, что не по адресу запостил.
  5. Приветствую! я чайник, опыта не имею, буду учиться. собираю комплект сварочного оборудования(MIG/MMA для гаражного использования) выбираю между Aurora SUN 9(могу купить по месту) и Speedglas 100V(как я понял это Корея, могу купить на ebay) - пожалуйста, помогите определиться, что выбрать?
×
×
  • Создать...