Перейти к содержанию

Makedon

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makedon

  1. Собственно, в связи, что у меня появилось много времени, появилась идея, скорей вдохновение рисовать на пластинах из нержи. Всё для этого есть, кроме материала, вот с этого и начнём. Инфа о материале вплоть до керамики и все сопутствующие факторы, фишки, опыт, свои/чужие проекты, и любая инфа, будет очень полезна.
  2. Согласен с дырочками. Сейчас делал 3 дырки с вольфрамом 2.4мм.Попробую и скину фото.
  3. Вот. С 30л до 20л слез.70а. делаю как говорили выше. Как закрывается окно,жду пару сек,макаю,пару сек,макаю и еще раз. Всего 3. Потом без присадки иду еще 1см вперёд. Уже получается но есть куда стремится. Хочется идеально. Буду эксперименты делать. Понижу газ с 20 до 15л как выше говорили.
  4. У нас по WPS макс. 90ампер на корень. Поддув тоже минимум 20л. Трубы на платформу пойдут, мозги гасят сразу если несоблюдаешь нормы WPS. С пульсом темболее нельзя, и зазор обезательно. Это делают другие люди,я только варю. Сделаю 20л газ посмотрю как пойдёт,скину фото.
  5. Здравствуйте. Вопрос такой. Как? У меня всегда яма получается, иногда даже минус и рентген не проходит.. Поддув 30л. 70ампер. Стенка 4мм. Зазор 3-4мм. Старт и финиш пробовал шлифовать и нет. Результат похожий.. Может кто на видео покажет или фото, конечно и объяснить можно. Спрашивайте,расскажу всё что могу..
×
×
  • Создать...