Перейти к содержанию

Alexsuv781

Участник
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ответы статуса, опубликованные Alexsuv781

  1. 16 работ за 2,5 дня. Что будет дальше? Страшно...
    1. Alexsuv781

      Alexsuv781

      везет людям..А тут работа за колючей проволокой, проходная через металлоискатели и под контролем начальства все. Для дома ничего не сделать((
    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. Сегодня последние звонки в школах, а я вот сына в сад записал. Ну как записал — отстоял в огромной очереди, чтобы записать в другую очередь в сад. В итоге 412-е по списку желающих.
    1. Alexsuv781

      Alexsuv781

      а ребенку сколько? Моеему месяц, походу уже надо на очередь становить
    2. (Смотреть 9 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Родной ЖЭК полмесяца динАмит с бабками! Не ожидал такой падлянки... Чую что в итоге зряплата безналом уйдет за квартиру((( А как же памперсы?
  4. Опять в субботу работа догнала, сколько можно?... Уже 4-ю субботу от работы не отвлекаюсь. В этот раз выходной пропал из-за того, что пришлось ехать к окулисту и вытаскивать из единственного здорового глаза окалину.
  5. ну вот, с алкоголем завязал (хорошие люди помогли). сегодня уже даже на работу сходил. завтра всё в бой, а то заказов накопилось много. блин, сейчас по трезвому посмотришь, ведь люди столько ждали пока пробухаюсь. значит ещё не всё пропито.
    1. Alexsuv781

      Alexsuv781

      настоящий русский тот- кто не курит и не пьет))) Какой кайф от бухла? Лучше уж в спорт зал сходить.Намного лучше идти по улице с гордо поднятой головой и прямой осанкой, чем сгорбившись с пропитой от постоянных пьянок, мордой
    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...