Перейти к содержанию

maklay

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из сети

Достижения maklay

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. avaks, большое спасибо за схему, хотелось именно восстановить её!
  2. Дефект - не работает подача проволоки и не срабатывает газовый клапан. Эх, схему бы...
  3. Доброго времени суток всем кто читает. Такое дело: знакомый обратился с просьбой отремонтировать сварочник ПДГ 20 1,3у3 220в но плата управления не соответствует схеме на данный тип сварочника, поиски схемы на разных ресурсах интернета выдаёт совсем не то что внутри этого сундука. Аппарат ремонтировался когда то и судя по внутреннему "убранству" довольно не аккуратно. Выкладываю фото внешнего вида, вид внутри и саму плату управления. - Может кто сталкивался с такой схемой? В любом случае - спасибо за внимание.
  4. Согласен, но речь идёт о инверторном полуавтомате. ..."лежат" - это значит пылятся?
  5. Не так давно, в продаже появился инверторный MIG/MAG-MMA аппарат "Циклон" ВУДИ-201" с неплохими заявленными характеристиками: Моя ссылка производство Ростов. Уверен не один я, озадачившись покупкой инверторного п/а, столкнулся с проблемой выбора. В данном случае (ВУДИ-201) проблема выбора напрямую связана с полным отсутствием информации о реальных качествах этого устройства. Совсем иначе например, обстоит дело с п/а Контур-150: на сайте производителя имеется форум, где эта модель обсуждается со всеми её достоинствами и недочётами (и болячками). Может быть инверторных "Циклонов" продано пока ещё очень мало, и этим объясняется информационный вакуум? Или ещё что?http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  6. Тоже в поиске, но всё что удалось "накопать" это Контур-150, "Феникс (МИСУ) MIG-200" и Циклон вуди-201. Все инверторного типа(хочется стабильной дуги, так-как на однофазных трансформаторных аппаратах "трещит и брызжет" сильнее чем на трёхфазных и никакие дроссели с этим не справляются), все Ростовские. Все в одном ценовом диапазоне: 15-16 тыс, ну без горелки конечно. Кто нибудь из участников темы может что либо сказать по поводу этих полуавтоматов?
×
×
  • Создать...