Перейти к содержанию

Norb

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Norb

  1. Во всем городе нет редукторов на аргон. Посоветовали купить кислородный БКО 50/12,5: "Он универсальный для всех газов". Подскажите, можно ли поставить кислородный на смесь и не будет ли с ним мучений при выставлении расхода? Ждать редуктор - времени нет. Надо варить.
  2. Я бы не сказал, что она ДОРОГАЯ. 250 руб. углекислота 700 руб. аргон/углекислота за 40 литров Аппарат blueweld Combi 152 Материал - сталь г/к 1,5
  3. Дорого! Хочу дешевле. Если можно. Да и расход не 100 литров в минуту будет.
  4. Если резьба подойдет, то для смеси можно взять и такой http://www.nppvrt.energoportal.ru/regulyator-rashoda-gaza-uglekislota-argon-smesi-u30-ar40-kr-23772.html и такой http://www.nppvrt.energoportal.ru/regulyator-rashoda-uglekislogo-gaza-ur-30-6-23773.html ? Если он будет "чисто углекислотный" это не важно?
  5. Мужики, в теме про нержавейку нет нифига. В таблицах по баллонам я разобрался. Спасибо. Скажите толком например какой редуктор можно поставить на смесевой баллон? Марка, название?
  6. Добрый день. Подскажите какой недорогой редуктор или регулятор лучше купить для того, чтобы варить в смеси аргона и уклекислоты, и подойдет ли он для сварки только в углекислоте? И ещё - можно ли заправлять смесь арг+Со2 80/20 в баллон для только аргона или только углекислоты?
×
×
  • Создать...