Перейти к содержанию

Tigster

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tigster

  1. Тонкая для меня это 0.5мм. Опыт работы только на аппаратах без импульса и с алюминием не сталкивался. Есть очень сильное рвение углубится в tig сварку
  2. У фламы за большие деньги пв так вообще 35 А вообще интересует аппарат для работы с тонкой нержавейкой и иногда алюминий. Бюджет 70,в эти деньги входит педаль... Мб посоветуете что ? Задумался о большом гроверсе, но все же хочется аппарат+педаль за 70)
  3. https://svarych.ru/catalog/argonodugovye-apparaty/aurora-sistema-200-ac-dc-puls/можете сказать, чем он отличается от сундука авроры кроме габаритов?
  4. Не совсем по теме, но какой шланг лучше выбрать от балона до аппарата?
  5. А про форсаж 200ac/dc может кто сказать?
  6. Сервисные центры фламы или гроверса представлены в Волгограде? Жаль кедра нету
  7. https://m.market.yandex.ru/product--svarochnyi-apparat-kedr-multitig-2000p-ac-dc/1731218200таким пользуется кто?
  8. В общем решил прикупить себе тиг аппарат для гаражных работ и с возможностью подзаработать. Бюджет 80т.р на аппарат, хочется новый, а за такие деньги только те что в шапке предоставляют полный набор нужных мне функций. Главным критерием является сервисное обслуживание, т.к я думаю разницы между ними нету.Пересмотрел кучу роликов на Ютубе, но хотелось бы узнать отзывы реальных пользователей. Если есть уже тема по обсуждение этих аппаратов, то ткните пальцем) я тут новенький)
×
×
  • Создать...