Перейти к содержанию

MasterLi

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MasterLi

  1. Согласен...но у меня несколько иная специфика, у меня не производство, а мелкие сварочные работы с выездом..например на даче или в гараже...кстати, по вашей ссылки зашел и увидел HAMMER GNR5000 Ане знаете, что за зверь? Китай?
  2. Очень дорого...а болгаркой мона и резать при отключенном инверторе))) но все равно спасибо!
  3. А вот такой потянет тройкой варить Матрикс
  4. Понятно, спасибо...теперь генератор покупать буду...у аппарата потребляемая мощность – 7 кВт..., так значит генератор 7-8 квт покупать...? такой мощьности как самолет стоит...
  5. Купил вчера!!! Rilon ARC 200 Профи Целая история с покупкой: в Москве реально две фирмы им торгуют, одна рядом со мной...но по безалу и за 10950р., вторая за нал, но на другом конце москвы...но за 9120р.))..сел на аудюху и на другой конец ломанулся...хе..4 часа на дорогу туда-обратно по пробкам! Взял..еще не испытовал, но на вид отлично выглядит: жесткий корпус, нормальные кабеля, масса и держак по "человечески" сделаны....кстати, что такое форсаж дуги?
  6. Я тут эту тему постоянно мониторю и по мооему в соотношении цена-качество Rilon оптимльный вариант!)))А так--всем спасибо, друзья и коллеги!! Как только куплю аппарат, создам новую тему--генератор покупать (выбирать) буду
  7. Да, спасибо....не похой вариант)))) наверное на нем и остановлюсь...в москве он тоже 10 стоит
  8. Ссылка не работает...плиз, повторите)))
  9. Спасибо! хоть один реальный отзыв))) и теперь плавно переходим на тему генератора, для меня тоже актуально--какой брать? сколько стоит? и что бы в ауди универсал влезал!?))) Мощьная штуковина!)) а вес какой?
  10. да уж...25 штук...дорого NEON ВД 201 Что скажете?
  11. Опыт есть...5 разряд))) щас гляну что за аппарат
  12. Вот это важно!!! То есть нормальный инвертор за 16-20 тысяч будет нормально работать и "от слабой сети и от длинного удлинителя"????
  13. Да тоже не вариант....хотя спасибо!)))
  14. Посмотрел...в москве к сожалению у них диллеров нет
  15. Не плохо выглядит...а вес и цена какова
  16. Еще веселее! и скока доставка из владика до москвы стоить бкдет!!???
  17. Логично...вот еще ASEA-180D..говорят южная корея...бюджет конечно привышает...но все же
  18. И вам тоже пасибо! но поисковиком и я пользоваться умею...хотелось бы услышать совет от человека который реально на аппарате работал и может его порекомендовать))
  19. то есть, вы им работали и официально заявляете что полное г..? или все таки где то о том что это г.., слышали?))) ну видимо так и придется сделать..., раз уж ни кто нормальный аппарат посоветовать не может)))...а какой щас у гривны курс к рублю?
  20. Позвонил продавцу-диллеру, ответ был такой--да, сталкер российский аппарат, но только сборка, внутренности французкие!!! вот те и инновация! хе хе. И сталкер-170 уже не выпускают-именно из за запчастей, нетю их...выпускают только 140 ой...а нафиг мне такой ток? для пайки если тока)))) так все таки, как вам WELDER 4?
  21. Да..посмотрел...дорогой и видимо надежный агрегат! но в мой бюджет не влезает))) и вот продолжая мониторинг этого вопроса, нащел Сталкер-170 Россия!!! инновация, блин)) и Инвертор IMS 1600 (WELDER 4) вроде как франция...Ваше мнение???
  22. Вообще сборка итальянская написано...хотя на заботе Х.. написано, а тем дрова))) что посоветуете?
  23. Спасибо конечно...но мой вопрос не о ремонте инвертора, а о выборе...
×
×
  • Создать...