Перейти к содержанию

Алекси

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алекси

  • День рождения 30.05.1963

Контакты

Информация

  • Имя
    Алекси
  • Город
    Кубань
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик подсказал

Достижения Алекси

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую, благодарю за ответы, как бы не получается за понравившийся ответ ставить + ( рейтинг) новичек.... Мне предлагают если много отверстий то их прикрывать, любой жестянкой, до нужного эффекта (закрыть намного проще, чем досверливать). Я зацепился за эту печь, т.к. много отработки в хозяйстве, просят как то ее пустить в дело.
  2. Есть рисунки и сведения в сети, указаны высота трубы и количество отверстий. Делал по этим расчетом но пока нет ожидаемого эффекта.
  3. Да так и будет, но до этого надо разобраться, что бы агрегат работал. Пробные варианты только сажа и черный дум, значит не работает на должном уровне. Благодарю за ответы, хотел каждому ответить но непонятные ограничения с сообщениями. Значит буду внимательно читать то что есть.
  4. Благодарю, разбираюсь ответами и цитатами. Вроде все как везде, но надо привыкнуть. Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией....? Имеется огромное помещение ( 20х25м.) необходимо придумать и установить какой либо обогреватель. хотя бы для психологического утешения. Есть ли какие либо особенности для установки такой вот конструкции ( фото). Обычно низ и верх почти одинаковы по размерам, А если верх будет из целого баллона, Внутри пропустить сквозную трубу ( 100мм), при помощи обдува как то разгонять теплый воздух. (фото из сети). Что скажете - знатоки, умельцы? Может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией....? Имеется огромное помещение ( 20х25м.) необходимо придумать и установить какой либо обогреватель. хотя бы для психологического утешения. Есть ли какие либо особенности для установки такой вот конструкции ( фото). Обычно низ и верх почти одинаковы по размерам, А если верх будет из целого баллона, Внутри пропустить сквозную трубу ( 100мм), при помощи обдува как то разгонять теплый воздух.
  5. Благодарю. По этому типу сварганил печь из газового баллона. Много копоти на внутренней трубе, добавил отверстий не помогло.
  6. Приветствую. Вопрос по бубе. Из газового баллона, всасывающая примерно 90 выхлоп 110. Часто возникает обратная тяга. В чем причина?
  7. Приветствую, я Алекси новичёк. тема актуальна, зарегистрировался. Ветка жива?
×
×
  • Создать...