Перейти к содержанию

Alenka

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alenka

  1. Спасибо за предупреждение, но такие идеи ко мне приходят на абсолютно трезвую голову. Как говорится, всё началось с того, что дед хотел внука. а родилась я, усугубилось техническим образованием, и окончательно перешло в неоперабельную стадию, когда я вынуждено опробовала современный электроинструмент, потом станок чпу... но до сварки я пока не добралась, потому что электричества опасаюсь, если чпу ток маникюр по мелочи правит, то тут шарахнуть может я думаю нешуточно. попробовать надеюсь через несколько дней, как снег пройдёт. осталось краги найти хорошие маленького размера )
  2. Спасибо за понятные ответы. Про магниты поняла, пока ничего покупать не буду, я же не планирую стать проф. сварщиком и вроде пока мне в хозяйстве не нужны были. Струбцины есть, но я думала временно примотать проволокой чтоб держалось... рядом с местом сварки, так сказать для фиксации. и с загородной я пока не решила, толи нарастить, толи аккуратно приварить аля крыша, уже накиданную арматуру, фото прилагаю. сама загородка и источник проблемы, на крышу будки он не прыгает, по металлу лапы скользят и он почему-то побаивается - он так с места стартует.
  3. а магниты для сварки? написано держат 11 кг, они реально упрощают работу или так выброс денег? 1 шт стоит 500р. я хочу нарастить металлическую загородку у собаки, берет 2,5 метра и гулять, вот решила попробовать нарастить, а если получится потом я ещё много чего хочу. мангал сварить ) и так по мелочи
  4. спасибо, может дурацкий вопрос, а прорезиненные краги бывают? и я увидела у нас продаются магниты для сварки, это нужная вещь, или так?
  5. Добрый день! я решила попробовать варить, теоретическую часть прочла, технику безопасности тоже, но всё равно остались вопросы: подскажите пожалуйста какие краги выбрать, чтоб при поддерживании детали не дергало током, я опасаюсь малость... Сваркой никогда не занималась, но паять немного умею, руки прямые и растут из нужного места. заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...