Перейти к содержанию

Northwind44

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Northwind44

  1. У меня гроверс, пульс есть, частота переменки до 250 герц и цена адекватная. После маски с есабом мое знакомство закончилось, ну можно у них электроды купить...или перчатки
  2. Сегодня вскрыл фильтр, он не на защелках, просто склеен походу, батарея стоит одна, фильтр что с батареей, что без неё - работает одинаково (не работает). Батарея мертвая, вот так мне повезло с новой маской.
  3. Спасибо за видео, все понятно! Полезу делать.
  4. Спасибо за совет. Магазин со мной точно заморачиваться не будет, у них в продаже аппараты по пол ляма, куда им до моей маски. Просто маску за такие деньги не каждый день покупаешь. Да и esab, вроде крупная солидная фирма и тут такое. Отчета по разбору такого фильтра я не нашёл и не хочется навредить самому себе.
  5. Здравствуйте! Купил в большом сварочном магазине маску esab warrior 14 апреля, использовал маску каждый день, 24 мая заморгала батарейка (лоу баттери). Унёс в магазин по гарантии, продавец проверил зажигалкой - загорелась батарейка. Унёс, пришёл через десять минут, позвал проверить маску, поварил на улице на солнце РДС, фильтр работает, отдал мне назад. Я дома варю в аргоне в помещении, фильтр сразу не затемняет, начал ловить зайцев. РДС работал в помещении, в последние дни работать в этой маске не получалось, китайская за тыщщу рублей купленная год назад работает без проблем. Подскажите, можно ли своими силами поменять батарейку? Кто нить менял? Если я туда полезу, то пропадёт гарантия, но она и так не действует (маска то рабочая по мнению магазина). А ведь хотел чуть позже взять Сэнтинэл, теперь эту мысль вообще забыл. Владивосток.
×
×
  • Создать...