Перейти к содержанию

Дмитрий1974

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий1974

  1. Это просто отличное видео, всё изложено предельно ясно, спасибо ещё раз
  2. Спасибо, баланс покрутил всё стало как надо, большое спасибо всем помогавшим товарищам
  3. Вот у меня такие же мысли были в четверг примерно, баллон подозрительный, шлакобойкой постучал серая краска отпала, кислород изначально был... но я думал (опыт тига у меня небольшой и тот 10 лет назад был) что от плохого аргона шов будет черный, а тут шов светлый, электрод сгорает думаю может китайцы чего не то навертели и он показывает 40 а реально там 200)))) В общем завтра погоняю ещё, а картинки сделаю, спасибо Вам за советы..
  4. И такие 2,4 есть, но я пробовал начиная от 40 а, результат тот же, оправляется электрод и черный становиться, варить то варит, но из-за этого большого шара(я так думаю) расплавление идёт не там где хотелось бы, баланс вот завтра покручу, как вы сказали, спасибо, с нержавейкой то на постоянке все хорошо, никаких проблем вообще, вот что непонятно мне, ясно что на переменке нагрев больше, но меньше сорока то куда?
  5. Это который у меня баланс полупериодов?))) Первые были синие не знаю какие, а вторая пачка золотистый цвет - немцы
  6. Подскажите кто знает, пожалуйста!! Дело в следующем, на переменке сильно сгорает электрод, вернее сгорает сама заточка полностью, получается шарик немного больше самого диаметра, электрод 2, синий, максимальный ток ставил от 40 и до 100 пробовал, базовый 0, баланс полупериодов от середины чуть вправо, аргон выставлял от 7л и до максимума)) При сварке нержи постоянкой все хорошо, ничего не горит не плавится, всё как надо. Аппарат Brima brima tig 200p ac/dc. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...