Перейти к содержанию

Борис Васильевич

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Internet

Достижения Борис Васильевич

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое. Еще мне сказали обратиться в НУЦ "контроль и диагностика" Для устройства врачем в Европе нужно практически еще раз полностью отучиться. Вопрос здесь не в опасности для здоровья, так как дипломы других стран признают, а в профессиональной гильдии цель которой защитить свои рабочие места. Русские врачи иначе давно бы их пододвинули.
  2. Именно так. Чтобы это понять-мне понадобилось время, чтобы определиться с местом потребуется еще больше. Подтянуть английский, найти англоязычные агентства устраивающие в разных странах. Если существует общеевропейская мафия которая не допускает русских врачей, то насчет сварщиков еще есть возможность думаю проникнуть на рынок. А уж в навыках и способностях наши тем не уступят. Учитывая, что за 2 года работы в Канаде можно заработать на дом в России, почему бы не постучаться в эту дверь
  3. Уровень IWE был доступен только инженерам с техническим образованием? Как выглядит сертификат?
  4. То есть, увидев сертификат на русском языке будет иметь значение. Впрочем можно перевести и поставить апостиль, думаю. Сколько гемора Всем интересующимся: я отправил на эл. почту НАКС письмо. Думаю, тема актуальна и я буду информировать о переписке. Вот текст: "Я интересуюсь получением международной сертификации для сварщиков. Видел образец вашего сертификата на русском языке. Вопрос: насколько истинна информация, что ваш сертификат соответствует европейским? Где можно увидеть соответствующий документ доказывающий это? Как выглядит ваш сертификат на английском языке? Имеет ли он отношение к AWS? Насколько он подходит или не подходит для работы в Австралии? Есть ли у вас сертификация на подводную сварку?" Кроме того, по совету Eskabaru, я обратился в TÜV Rheinland, с ними будет телефонный разговор в понедельник. Я так же размещу здесь информацию.
  5. Из сказанного я понял, что в России получить ISO 9606, и спокойно работать за пределами России нельзя. В принципе получается, что для сварщика высокого класса, коих в России много, нет никакой англоязычной бумажки которую может посмотреть работодатель. Нужно сначала найти работу, потом приехать на предпричтие и там, возможно сварщика сертифицируют соответственно своим требованиям. Так?
  6. Спасибо! Но для того, чтобы сертифицироваться у того или другого производителя, нужен сертификат НАКС (кстати, как он называется на английском?) В Европе имееет силу, как я слышал так же аттестация от Американского AWS. Вопрос, имеет ли силу сертификация от НАКС в Австралии, Новой Зеландии, Канаде - местах для сварщиков очень актуальных.
  7. Привет. Как получить в России аттестацию, принимаемую для работы за границей?
  8. Здравствуйте. Где в Питере можно получить международную аттестацию на разные виды сварки, а так же вопрос - по обучению на подводную сварку с международной Аттестацией AWS. СПАСИБО.
×
×
  • Создать...