Перейти к содержанию

Turistoss

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Turistoss

  1. По крайней мере Rilon абсолютно не скрывают что Китайцы, я конечно был бы рад купить Европейский инвертор, но как показывает практика у Вас на западе на них только название осталось европейское, а у нас и подавно такой не реально купить вот и остаётся выбирать между честным Китайцем и не честным . Лично я после покупки обязательно оставлю свой отзыв о Rilon здесь, если конечно в течении сближающей недели меня ни кто не переубедит покупать именно его.
  2. Не так давно проходил курсы сварщиков в ДАЗЭЛ (Дальзавод,) г.Владивосток, там человек занимающийся гарантийным и пост гарантийным ремонтом сварочного оборудования (Не продавец в магазине), посоветовал взять китайца "Rilon" объяснив что он надёжен и ремонтопригоден. Общий совет многие дают такой, не менее: 200А и ПВ=60%.Аппарат стоит во Владивостоке 10.000 руб и вес у него около 8 кг. Лично мне нужно варить оградки и заборы, а порой советуют взять полуавтомат т.к., в ближайшем будущем намерен делать авто под выезды по лесам и морям. Среди инверторов по Владивостоку мне приглянулся "Rilon", а как вариант в будущем можно приобрести и полуавтомат.
  3. всем привет! хотелось бы услышать отзыв о "ТОРНАДО-160/180" Принудительное охлаждение и стабилизированное устройство подачи проволоки обеспечивают продолжительную и стабильную работу. Полуавтомат "ТОРНАДО-180М" позволяет проводить сварку и штучным электродом диаметром до 3 мм.
×
×
  • Создать...