Перейти к содержанию

556

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 556

  1. Как подключить эл.маг. клапан для газореза к плате ЧПУ
  2. Во время реза показания на ТНС скачат , не стабитьные (например если я выставил 136 они прыгают постоянно и разобрать их не возможно). Это при выключенном ТНС. А при включенном вообще резак сам произвольно подымается до ТНС мах - 50 и едет дальше
  3. При потере дуги (резак находиться вне метала) ЧПУ не останавливает резку, а резак продолжает двигаться согласно чертежу но с выключенной дугой. Где искать причину?
  4. С настройками программы все в порядке! Просто после обеденного перерыва перестала работать, хотя до этого работало все отлично!
  5. ЧПУ куплен на фирме, они собирают их сами. 1.5 года работал нормально, без поджига идет нормально, поднимается не доезжая до датчика. При в выключенном ТНС режет нормально но при этом на индекаторе ЧПУ цифры постоянно скачат. Подъем происходит только во время резки с включенным ТНС.
  6. Проблема с резкой на плазме с ЧПУ powermax 85. А именно во время резки метала любой толщины, резак не держит высоту реза, при движении резак начинает подниматься произвольно до момента потери дуги. Программа Mach3.
×
×
  • Создать...