Перейти к содержанию

Сухарик

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сухарик

  1. @ДенисМ, Как и обещал Денис, документацию прислал. Спасибо!
  2. Утеряны документы(паспорт, руководство, схемы) на портальную плазменную резку Esab Eagle 2500. Интересно, на каких условиях можно их достать? Официалы дадут бесплатно или за деньги? Сколько они могут стоить?
  3. Спасибо, попробуем. Назначение кнопок понятно вроде - есть паспорт русский на DW-300 и английский на DP-500.
  4. Это я, конечно, видел. Т.к. родного паспорта нет, предположил, что стоит урезанная прошивка, за сколько заплатил - столько и получил. Тем более что на лицевой панели обозначения и индикаторы 0.8 и 1.0 присутствуют. Имеющиеся у нас ПА EWM Phoenix 451 и Lincoln PowerWave 455M не имеют такого ограничения.
  5. Приобрели по случаю 2 Daihen DP-500 2011 г.в. в заводских коробках. Не включаются режимы сварки на проволоке менее 1.2 мм. Предположение, что аппарат с урезанной прошивкой. Источник сделан в Японии, подающий в Китае. На лицевой панели только иероглифы. Но понять можно, по аналогии с европейским аппаратом. Напряжение питания 3 фазное 220 В, подключен через трёхфазный трансформатор. На большом токе варит идеально, очень тихо и без брызг. А толщину 1..2 мм варить, конечно, плохо. Обратились с вопросом к дилеру, он запросил Японию. Недели три прошло, ответа нет. Может ли кто то перепрошить аппарат полной прошивкой? Куда обратиться?
×
×
  • Создать...