Перейти к содержанию

Sergey979

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey979

  1. Аппарат достойный, варит лучше чем старый трансформаторный Helger 172 maxi, просто сообщаю что вот так бывает для тех кто собирается купить. Я же тоже добывал информацию о поло через данный форум, собственно для чего он и создан, как я понимаю.
  2. Ключи я тоже никак вытряхнуть не смог через эту щель спереди, после принял решение разбирать задницу. Сообщю просто на аврора онлайн пусть имеют в виду, а может партия такая в Кировскую обл. пришла.
  3. Приветствую всех! Сегодня после раздумий приобрел Поло 160, за 15670 р. Первое впечатление испортили запасные детали и два ключа, которые за каким-то кером брякали и перекатывались в отсеке с электроникой!!! Да как так? Кем надо быть чтобы железяки засунуть в отсек электронных плат?!!! Зная, что левая сторона (по ходу движения), под "пломбой", снял заднюю пластмассовую деталь и пинцетом выковырял пакет с роликом, мундштуком и контактором, с помощью длинной проволоки подцепил "дырявый" ключ, а шестигранник вытряхнул играя в бубен о корпус моего нового агрегата. Вопрос, у всех такое, или это кЕтай, или кто там его собирает специально кладут железки в отсек электроники, что-бы быстрей наступал сервисный случай, или слет с гарантии?
×
×
  • Создать...