Перейти к содержанию

laserpro

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения laserpro

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. УРА!!!ЗАРАБОТАЛО!!!))),Поменял резистор 2,2 Ом. Зеленый диод загорелся, на выходе 56в, в выходные буду тестировать)). Мужики, спасибо большое вам за помощь!!
  2. Да чето я погорячился с варистором)), проверил Резистор 2,2 Ом в стоке транзистора -не звонится !!!, Поменяю -отпишусь))
  3. Транзистор , диоды , стабилитроны поменял, оптопару впаял правильно), -не заработало!! Подозрение пало на варистор , показывает бесконечное сопротивление (это норм?), может быть из-за него , можно ли как то проверить без него?
  4. Не судите строго, в электронике не очень -схемы не умею читать!!) Резистор 510 3W целый , трансоформатор звонится, На разъеме CN1 нет напряжения, значит дело в БП, надо там копаться, хотя я там все проверил (диоды , стабилитроны), может транзистор Q1 надо поменять? )
  5. Всем привет, не работает Сварог ARC160, не горят светодиоды на плате, вентилятор крутится, 280 V приходит на плату, нет 12 V! на CN1 должно быть 12 V? диоды D109,D108 оказались сгоревшими-заменил, оптопару , транзистор 8050, стабилизатор , полевик заменил! что еще может быть, подскажите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...