Перейти к содержанию

Rybel

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вк

Достижения Rybel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Начал в свободное время учиться аргону в соседнем цехе. (сам не сварщик) Подскажите пожалуйста обозначения на блоке управления (понятны не все), искал инструкцию в интернете, не нашел, запросил у производителя, жду ответа. Iдд (подозреваю что регулировка тока поджига дуги) tдд - время чего? tн- время нарастания силы ? Iсв- ток базовый Iимп- верхний показатель пикового тока tи, tп - баланс импульса tc - время затухания дуги tк-время продувки? tо- ?
  2. Заказывал у Романа маску Spedglass 9002x fv, получил посылку, упаковано отлично, спасибо Роман!
  3. @Vasilii, подскажите пожалуйста, правильно понял что места отмеченные красной стрелочкой также закрываются стеклом в виде полумесяца и проклеиваются? и как в целом по эксплуатации? хорошо работается с таким апгрейдом? @Vasilii, и расскажите пожалуйста про "взлом" системы adflo, а то упомянули и не отписались.
  4. День добрый друзья, ищу где выучиться на сварщика, чтобы приобрести начальные навыки. Нашел пару мест (не конторы с временем обучения в неделю и практикой на предприятиях): 1) Колледж http://ксипт.рф/обучение-взрослого-населения/2,5 месяца / 400 часов / 20к / РДС, вечерние группы есть, практика там же в мастерских 2) Учебный центр "Персонал" http://eduprofi.com/professional/promstroy.html/ 4 недели / 13к / электрогазосварщик, с 9 до 16, по отзывам пишут, что учат неплохо, и вроде как в мастерской там же Среди проф. училищ в питере почему то мало организуют курсы, может подскажите что-то еще?
  5. Расскажите порядок обучения примерный: Пройду курсы Поработаю где нибудь по разряду который дадут Что дальше? Расскажите про аттестацию на металлоконструкции и на трубы?
  6. 498908595"] Женя, 24 годика
  7. Rybel

    стать сварщиком

    Всем привет. Как это часто бывает, в свои полные 24 года понял, что не зарабатываю на жизнь тем, что не приносит удовольствия. За плечами высшее "Обработка металлов давлением" и 2 года работы на заводе технологом по специальности. Решил выучиться 6а сварщика. Думаю знание марочника и свойств сталей пригодиться. С чего начать? Курсы? Дайте совет.
×
×
  • Создать...