Перейти к содержанию

Crazy_niva

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crazy_niva

  1. Отписываюсь. В общем неделя ожидания отправки платы и неделя в сервисе - и аппарат снова в строю. Что сказать? Он определённо стал варить по другому. Мягче как-то. Индуктивность реально стала регулироваться, ну и за 3 дня работы(правда не по много) он не сгорел. Ждём , что будет дальше. А себе прикупил оверман 180. Всё - таки поло слабоват под мои задачи. Хотя необходимо ему отдать должное, таскать его за собой на высоту куда приятнее овермана
  2. У меня первый па. Опыт сварки только электродом. Работы не так много, чаще всего заборнопрофтрубнаяхреньдоясебя. Поэтому мне основным критерием была цена. Да и отзывы не плохие. Суть моего последнего поста в том, что производитель пошёл на контакт. После негарантийного ремонта в сервисе( правда сервис аттестованный) согласился поменять плату по гарантии. Плату жду со дня на день. О результате ремонта и испытания отпишусь
  3. Всем спасибо. Конечно еще не конец, но я надеюсь на это. Написал на инфо@аврора, указал все косяки, в т.ч сервисного центра евротек. Сначала меня убеждали в скачке напряжения. Потом предлагали прислать аппарат на диагностику. В итоге после моего предложения поменять аппарат на новый, они предложили выслать плату целиком и бесплатно её поменять! Меня такой вариант не целиком, но устраивает. Гарантийный ремонт. Аппарат остаётся на заводской гарантии. Понравилось что они идут на контакт. Рекомендую эту фирму и данную модель.( Аврора поло 160).
  4. Всем спасибо. Конечно еще не конец, но я надеюсь на это. Написал на инфо@аврора, указал все косяки, в т.ч сервисного центра евротек. Сначала меня убеждали в скачке напряжения. Потом предлагали прислать аппарат на диагностику. В итоге после моего предложения поменять аппарат на новый, они предложили выслать плату целиком и бесплатно её поменять! Меня такой вариант не целиком, но устраивает. Гарантийный ремонт. Аппарат остаётся на заводской гарантии. Понравилось что они идут на контакт.
  5. 1)г. Тольятти, ООО "ЭДЕМ" (Сварка - Aurora, Компрессоры Aurora) ул.М.Горького 65, ТЦ ВЦМ, магазин Химик-Авто 2) документы предоставит сервис на днях. Условия. Первый раз. +24. На улице. Пасмурно. Без дождя. Загородный дом. 5кВт выделенной мощности. 220в. Удлинитель 10 м пвс 3*25. Проварил 4 шва по 30 мм. Макс режим на фото. Аппарат был включён в сеть. После подготовки очередного шва к сварке просто не включился. Второй раз. Привез аппарат из сервиса в гараж. 220 в. Тот же удлинитель. 3 пробные точки. 10 минут подготовки шва к сварке. В начале прихватки он отрубился. Отвёз снова в тот же сервис. Через пару дней позвонили и сказали, что не могут найти причину. Аппарат сейчас в теплом и сухом доме.
  6. В сервисе(который является авторизованным в евротеке)попросил акт дефектовки и отказа в ремонте. Обещали сделать. Будем пробовать вернуть по гарантии. А вот по телефону отправили писать e-mail Авроре. Типо они просто магазин и к Авроровскому бренду отношения не имеют. Уже интереснее становится.
  7. Проблема в том, что покупал не в евротеке, а в энтузиасте. Евротеке в г.Тольятти закрыл свой магазин. И аппарат был в ремонте не в сервисе указанном в гарантийном талоне. В общем чую я, есть у меня гора бесполезного хлама за 16500. Спасибо за советы .
  8. Сервис указан на сайте евротека. Тот что указан в гарантийном - вообще не работает больше с Авророй.
  9. Похоже уже ничего. В сервисе отказывают в ремонте, не могут найти причину, по которой сгорают диоды. Сказали забирай деньги за ремонт и своё гавно. Гарантии соответственно я тоже лишился. Вопрос представителю - как вернуть Вам Ваше гавно и почему вы его производите?
  10. Тема про мой аппарат. 17 стр. Один негативный отзыв - перепаянные диоды. Все. Давайте не будем флудить. Вопрос был к представителю Авроры.Ответа нет. Я для себя выбор сделал. Аппарат после ремонта и проверки буду продавать.
  11. Читал. Выбирал. Выбор пал на поло, только из-за того что для моих нужд его было бы за глаза. Так же читал отзывы по Аврорам. Нареканий не было.
  12. Вопрос. Аврора поло 160. Купил. Через неделю после покупки( варил 3-4 раз) он вырубился. Повёз в сервис. Так как в нашем городе фирма указанная в гарантийном ( ам-сервис, Г. Тольятти) по гарантии Авроры не делают.), Сервис выбрал другой. Отремонтировали. На 3й прихватки он снова отрубился. Можно ли это считать браком, и как быть с гарантией? В магазине сразу сказали, что могут забрать на экспертизу на неопределённый срок.
  13. Забрал аппарат с ремонта. Приехал в гараж. Сделал 3 прихватки по 5с. Аппарат громко щёлкнул и отрубился. Повезу снова.
  14. Погорело половина платы. 6 диодов, транзисторы, реле... Ремонт встал в 2700. Сервисмены говорят что причина в резком скачке напряжения. Ресанта mma в тех же условиях работает уже 8 лет. Вот и думай теперь...
  15. Кнопку прозвонил - рабочая. Мультиметр приказал долго жить. Повезу на днях в сервис.
  16. Купил себе такой. Из минусов - короткий рукав горелки и дерьмовая защита. Проплавил его в первый день, коснувшись свежего шва. На 4й день аппарат сначала начал прерывать подачу проволоки,потом отключился совсем. Лампы не горят. Разборка и осмотр ничего не дали. Питание пропадает между входом и входным диодным мостом. Кто что посоветует? Сервис далеко от дома. Живу за городом.
×
×
  • Создать...