Перейти к содержанию

conrad66

Новичок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о conrad66

  • День рождения 03.12.1966

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    замкадье
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения conrad66

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Как это не оригинал ? Оригинальнее не бывает, родина бренда китай, что у тебя на фото, что по ссылке что я дал. ))
  2. Теперь понял, при транспортировке. Жалко, но думаю нет проблем сменить на другой. Посмотреть только характеристики и подобрать на 24в 0.32А и тоже кол-во оборотов. Только может стоит проинформировать сервис или хотя бы Янчуркина ( с фотками ), а то если что опять по гарантии с пико случится уже не возьмут p.s. можно взять родной на алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Original-NMB-3612KL-05W-B50-9032-9CM-90mm-DC-24V-0-32A-server-inverter/1998120392.html
  3. Поясни, что ты (или кто ) сделали с вентилятором ? Заказывал из Германии, т.к. в Москве не нашел. 22 евро ручка + 5 евро доставка? примерно 1800 р. Привезли шопотамом, получил в пункте выдачи у дома.
  4. Поздравляю. Отпишись как получишь и проверишь.
  5. Нет еще... С этим новым годом ... не до него было. Поздравляю. !! Получается косяк не в основной плате, а в плате управления.....
  6. @psi, Привет. Как у тебя успехи ? На чем закончилась эпопея ?
  7. @negodnik, Пока не проверял, нет возможности. По поводу партии...... Ни кто не дает информацию о диапазоне серийных номеров с браком. Пока можно сказать что с 527500 до 527700 с вероятностью 98% брак. Но этот диапазон возможно расширится если 527444 окажется тоже с частой ошибкой Е32 Точно известно что аппарат 527191 брака не имеет. ( Сергей Самурай не подтвердил наличии ошибки Е32 )
  8. Все. Поменяли мне аппарат на новый. Эпопея длилась с апреля месяца. Общими усилиями с немецкой стороны Gros Michael ( EWM ), с нашей Янчуркин Павел ( ВНЕШТЕХКОНТРАКТ ) Спасибо им, помогли решить проблему. Сегодня забрал. Новая партия с SN: 0000560361 ( разница в 32000 аппаратов ) Будем надеяться без брака.
  9. Я месяц назад по почте общался с Павлом Валерьевичем... обещал разобраться и до сих пор тишина..... Немцы же ушли в кусты, типа наша хата с краю, обращайтесь в магазин. Видимо только к нам прислали такую партию, если бы это было массово, то с их Ordnung`ом коренные граждане Германии их заснашали бы...
  10. Ну ворота и лестницу я в этом сезоне себе уже сварил.... )))) Так что скорее всего до весны все эксперименты.
  11. Я еще поэкспериментирую конечно.... но все равно не нравятся мне эти танцы с бубном.
  12. Вот при таком поджиге у меня чаще всего 32 ошибка, когда нежно и ласково.... Если "стукнуть" и поджигать с "ударом", то да, ошибки практически нет.
  13. @psi, Спасибо за видео, посмотрю. Но не кажется вам абсурдным некое шаманство с бубном, что бы аппарат в критический момент ( вы на стремянке на высоте пару метров варите забор ) не вывалился с ошибкой Е32 ( ведь надо слезть со стремянки выключить/включить аппарат и снова залезть ) Даже если у вас эта ошибка выскакивает не часто. Я считаю, что любой аппарат должен отрубится в самых критических случаях, а не по каждому пустяку. Ведь Е32 = это ошибка электроники, как написано в инструкции, т.е. заведомо пользователю сообщили что в электронике могут быть ошибки, что бы не приставал с сервисом ))))
  14. Со мной общался Michael Gros Leiter Technische Dienste / Head of Technical Service [email protected] С начала все началось очень хорошо, пообещал выслать новый прибор... Потом как дошло до нашего сервиса, так все и застопорилось. Наши выдали со своего склада другой аппарат, но как я писал вышел, уж больно подозрительный, голый без всего. Хотя немец обещал новый и только что с завода. Но этот "новый" оказался с серийником древнее чем у меня был. Ну и опять с той же ошибкой Е32. Я уверен почти на 99% что это проблема выпущенной партии приборов. У вас 0000527460, уменя 0000527451, до этого 0000527457... это все аппараты одной партии, одной даты выпуска. Я немцам так и написал об этом, но они видимо обиделись и перестали адекватно общаться. И кроме отписок что наши аппараты самые аппаратистые во всем мире, я больше пока ни чего не получил.
×
×
  • Создать...